Я устала так жить.

Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина
Valeri@ писал(а):
Тут уж нервный срыв был у всех вместе со мной. Маме, папе скорую вызывали. Подключились ВСЕ родственники.У нас очень крепкие родственные связи Они думают,что я сошла с ума. Потому,что "он же тебя любит, он же бросил пить,он все сделает для тебя и твоей дочери, а ты размениваешься на какого то (пошли эпитеты), ты ему (молодому)все равно не нужна и т,д, и т,п,"

unknown ... Он же не ваш супруг, даже не гражданский...unknown
Valeri@ писал(а):
Разводиться не будет-сразу меня предупредил.

Он же вам изначально поставил условие... unknown Варианты с замужеством ни при каких условиях не рассматривать!!! Конечно, понятно, что на конфетно-букетном этапе вы были слепы, а мама, папа... unknown Теперешние срывы их очень странны. Еще раз повторяю, он не муж, а любовник! Еще и алкаш с не аристократическими манерами рукоприкладства. Очнитесь! Вам ведь не 18. Еще не понятно, почему кредиты он оформлял на вас, имея не плохое на тот момент материальное положение?
Ирочка писал(а):
молитесь и обращайтесь к Всевышнему

Молится можно и нужно о здравии родных! О родителях, сестре, дочери...
Ирочка писал(а):
глубоко убеждена, что беды "сидят" в самом человеке, все, что происходит с Валерией - не просто так, люди (мужчины), которые ее окружают - также не случайны

Ирочка, мы ведь Homo Sapiens. Разумные, в отличии от животных. Надо жить и руководствоваться разумом. Из ваших строк я поняла, что нужно плыть по течению... Зачем? Не надо бороться за более счастливую жизнь, все и так предрешено. Но ведь человеку даются и испытания, и шансы! Я очень сомневаюсь, что этот мужчина ее шанс, а вы?
Ведь тема называется "Я устала так жить."
Валерия, желаю вам выпутаться из этой ситуации поскорее, забыть ее. Запомните. Любящий мужчина ни при какой ситуации (даже при провокационной) не поднимет руку на женщину. Занимаются этим только слабаки... Mad

 
17 Апр 2012 23:18

Страница 5 из 7