Правильно питаемся в Пост и не только

СВЕТТА77

Светлана

52 года
Киев
Ольга из Воронежа писал(а):
После возгласа священника "Христос Воскресе" мощь мужских голосов "Воистину Воскресе" вызывала радостное ошеломление.

Я пришла к выводу,наблюдая за собой, что то, что хочется тебе спать на Пасхальной службе или нет, зависит от того как проведешь Страстную неделю Smile Если проведешь ее по христиански, с посещением всех таких грустных и длинных служб, будешь сопереживать все эти дни с Христом, мысленно перенесешься в те дни, как будто сейчас не 21 век, а первый, то тогда ждешь Пасхи с тайной радостью, которая выходит из тебя всю ночь и не дает заснуть даже по приходу домой!!
Я Вам сейчас в личку напишу.


Шишка писал(а):
Сейчас пришла после работы с еще более тяжелым грузом проблем и... одно желание : заесть свою усталость, грусть и т.д.("Напиться и забыться" )

Только не заедайте!!! Наоборот, отвлекайтесь как раз от проблем монотонным приготовлением меню на завтра,потом все это пока взвесите, сложите в судочки, и попустит .. Как раз такое занятие очень помогает бороться с проблемами Smile
Думайте о том, что Вы спокойно можете изменить свой способ жизни, сначала питание, потом физкультура, потом постепенно будет наведен порядок на работе (личной,семейной жизни), что вот такими маленькими шагами Вы не спеша, а значит более основательно, идете к лучшей жизни sharik sharik

 
18 Апр 2012 1:16

Страница 11 из 12