mirinay

Ирина
42 года
Украина, Киев
| Vgick писал(а): |
| а что едят дети: чипсы,сухарики и запивают это кока-колой...я понимаю,что этого нельзя избежать |
Мою племяшку (ей уже 11 лет) мама воспитывает каждодневным промыванием мозгов (какое оно плохое и что оно может сделать) + несколько других, на ее взгляд получше, продуктов на выбор. Когда ребенок у нас на попечении, не просит ничего такого и промывает уже нам мозги, что мы смели ей такое предложить
| Заюха писал(а): |
| там под столиком жвачка была прилеплена....... |

, ну да, нам же ничего не говорили о жвачке!
| Анна_К писал(а): |
| Девочки, которые соблюдают диету, подскажите, как вы «боретесь» с родственниками. |
| Дружочек писал(а): |
| Я на своих прям прикрикиваю сильно. По другому не понимают)))))) А вот с родственниками со стороны мужа сложнее, но мы их редко видим)))))))))) |
Я своих охладила тем, что "пригрозила", если будут меня нервировать и расстраивать, вообще молоко может закончится. Как ни как, уж лучше так, чем без грудного молока!
| Виктория мама Полинки писал(а): |
| соседка 8 месячного сына кормит уже с общего стола - суп, борщ с зажаркой, я молчу, но с такам выражением лица |
У меня много дальних родственников, да и знакомых, проживающих в селах. Они деток так и кормят. И детки то у них, прям пышут здоровьем. К тому же у взрослых и так много дел: работа, огород, хозяйство и т.д.