Дом и участок

polj

Tatjana


Вильнюс,Литва
folly писал(а):
как себя ведут сурфинии в грунте?

Светлана, я в прошлом году только тидалы сажала в грунт,было три кустика и они так за лето разрослись,что на газон и дорожку лезли,стричь пришлось несколько раз..
Вот здесь они только пару недель в грунте сидят
Фото

vltava писал(а):
сыплю на пленку(специальная) а на фото , еще слой коры

Ирина, под кору мы клали черный спанбонд, потом кору,но через пару лет кора выцветает, если сильные ветер- ее сдувает ,потом пролезает все-равно трава,не так активно,но растет..Короче,красиво первый год, а потом нужен уход, как и за всеми остальными растениями..А хотелось,чтобы туи посадил и ..забыл о них на года..
Мне почему-то галька не понравилась в ландшафтном дизайне, первый год положила под одним окном, среди лаванды и розмарина,но белая так чужеродно смотрелась,что всю убрала..Так в гараже три мешка с галькой и стоят..не востребованы.. unknown
vltava писал(а):
но было в планах - разделить

Ирина,не тратьте зря деньги,этот пластиковый бордюр не спасает ни от травы,ни делает удобной работу с газонокосилкой.. Проверено на собственном опыте..

 
18 Апр 2012 21:16

Страница 30 из 69