Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

иришка27

Ирина

49 лет
Беларусь
Asiutka писал(а):
С новой авой И цветом волос

Ксюньдель писал(а):
ава просто блеск вы великолепны в новом образе

Спасибо девченки! girl_in_love Весна........ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Юлька_Питерская писал(а):
Ничего с нами не случается от одного нарушения, даже от двух.. Те кто долго уже на системе (как я) наладили себе обмен веществ.. организм привык вкусно жрать и не боится голодовки, поэтому одно нарушение не заметит... я примерно раз в 2 недели нарушаю... честно признаюсь. Я не

Юль,ты уже писала о том ,что нарушаешь,это конечно дело каждого,но ты и стоишь в последнее время насколько я помню. Wink Такие посты уместны в трынделках,но не здесь,где много новеньких девочек которые все впитывают как губки и почитав тебя могут тоже себе устроить праздник живота раз в 2 недели.А ни к чему кроме стояка или привеса это не приведет!
Девочки.не нарушаем!!!!!!!!!!!!
Asiutka писал(а):
В нашем деле главное - вообще не нарушать. Ты уже не первый раз хвастаешь своими нарушениями и тем, что на процесс похудения они никак не влияют.

friends friends friends

 
19 Апр 2012 21:00

Страница 848 из 1000