Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
Девочки (
вот ведь умнички какие) форума сайта Хорошая кухня выпустили 2 книги с рецептами для мультиварок и для хлебопечек. Книги раскупили как горячие пирожки. Если про хлебопечку еще можно найти в книжных магазинах, то с рецептами для МВ уже закончились.
lagri
Мария, в 4502 (выпуск 2012г с функцией каша) тоже не во всех можно температуру проверить. Производители почему-то убрали это не только с М70, но и с последних партий 4502 тоже. И на М70 нет сенсорных программ. В 4502 (2012г) хоть и указано в инструкции, что программа Варка отключается вручную, но на самом деле она автоматическая (сенсорная), а в М70 - нет.
omatanja писал(а): |
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=38972 |
Как много полезной информации в интернете - мультиварки набирают обороты. Скоро этот очень приятный во всех отношениях агрегат будет на каждой кухне.