Ли-Лу Далас

Лариса
57 лет
Уфа
desiereschka
Власта, хоть я и опоздала чуть, но все таки прими и мои горячие поздравления с днем рождения. Желаю здоровья, улыбок, богатства и всего наилучшего
Еще раз про газон. Я участок весь прочесала граблями, деревья оградила кирпичами и на днях приедет друг мужа перепахать всю землю, это первый раз за 4года. Я думала так-вот он перепашет, я граблями разравняю, семена посею и надо утрамбовать. Я мужу предложила вместо катка взять ведро насыпать туда песок и воду и какую то ручку приделать. И этим катком утрамбовать, а потом соответсвенно поливать. Ну то что стрич его надо это понятно. А муж говорит, что после вспашки надо сразу семена сеять, а п отом граблями разравнять землю и утрамбовывать не надо. вот кто из нас прав?
лроза
Уж лучше я раз в неделю его косить буду и с брызгалкой через плечо брызгать, чем также раз в три недели косить бурьян тримером, потом в кучи эту траву стаскивать. Вот пришла весна и я как проклятая с граблями по саду хожу и деру прошлогодний бурьян, а он где дерется а где нет так раком стою уже 7-й день. Голова кружится и с мужем уже три дня не разговариваю. Он сказал, что его и бурьян устраивает и время тратить на это не будет, пусть хоть все по уши зарастет. Но 4 флакона "Торнадо" купил. Вот я одна и корячусь. Знаю, что после этого слягу, но так хочу один раз убится, чтоб каждый год так не впахивать. И помочь то не кому, у сынов сессия и экзамены.