Окс83

Оксана
42 года
Санкт-Петербург
Gri писал(а): |
в трусах в горошек ) вот такие мы стройняшки |
красотка - невестушка наша
а ножкиииииии
onascko писал(а): |
мы купили чудо качелю- |
с покупочкой!
onascko писал(а): |
Левик в ней и играет и спит-а я и спину разгрузила и руки и дел переделала кучу |
завидуюююююююююю!!! Глеб совершенно не интересуется качелью, сидит в ней минут 10, потом вопит, чтоб его достали. больше всего любит на нашем диване лежать и комнату рассматривать. Ну и мобиль выручает очень, но днем не надолго, максимум обед успеваю сделать. а вот вечером - супер, после купания укладываю в кроватку, включаю мобиль и ухожу. Через полчаса ребенок спит
А спина у меня вообще отваливается, и это у меня еще не крупный ребенок, всего 5 кг... а я уе мечтаю, когда его моно будет в кенгуру пересадить.
Gri писал(а): |
девочки, мы, кстати, в сб купили книжку Барто, вроде с интересом разглядывала на таких книжек как у нас были уж нет (( |
Ольчик, и как? Катаринке нравятся стихи? Глеб как-то Чуковского лучше воспринимает.
Я все кники свои сохранила... ну, которые не съела в детстве

особо любимых нет уже.. жду, когда Глеб начнет картинки воспринимать.
onascko писал(а): |
вот без столика |
а у нас столик не снимает... жутко неудобно.
Яна Вечно Голодная писал(а): |
Вот такие грустные уезжали.....завтра возвращаемся!!! |
классные какие, две красотули! мы тое на дачу хотим, но нам всего до воскресенья осталось ждать, потом у надолго поедем, если погода позволит.