Ingread

Inna
США - Украина
Sauvignon писал(а): |
это не показатель,что холодно у них теплообмен устанавливается до года |
да мне кажется что все же холодно ей, если и я кутаюсь! Вот лучше себя ведет и спит с бОльшим количеством одежек, так что мы мерзли скорее всего - не в папу в этом плане, хотя я тоже жару не люблю, но все в меру!
onascko писал(а): |
пока мама стирала чехол от качелькиного кресла-мы постелили одеяло и начали пробовать это чудо |
наша качельку не любит, может еще посидеть на первой скорости и то под настроение и недолго!! У нас как у Оксаночки с Питера - Грако, но без столиков

Тоже музыка и скорости, меняется позиция кресла.
Поздравляю Катюшу и дочурок Дарьюшку и Софьюшку с 1 месяцем
Яна Вечно Голодная писал(а): |
за выходные и я и Ева загорели, правда только лицом)))))))))))))) |
красавицы
Окс83 писал(а): |
она мне с ходу предложила отказаться от грудного вскармливания. |
какой кошмар

У нас тоже была желтушка, но в легкой форме и прошла быстро, тоже смотрели на группу крови. Мы ничего не пили, моя педиатр сказала что будет хорошо кушать и со временем все выйдет - в итоге так все и было у нас.
Пусть поскорее оставит вас эта желтушка!!!
Окс83 писал(а): |
Здорово, Иннусь! Вспоминала тебя недавно думала, как вы там.. |
спасибо, очень приятно, Оксаночка
Мы приучаемся спать днем в кроватке, маленькие успешные попытки уже в наличии
Вот стали кулачки засовывать в ротик, пустышку так и не любим, муж вчера пытался ей дать, думал что ей она вкуснее, кулачков - ага, не тот случай

Я где-то читала что это как бы этап развития, но все же надеюсь не будет пагубной привычкой!
Серёжкина писал(а): |
а когда лактация установится уже, грудь будет наливаться, как в первые недели, или мягкая будет оставаться при наличии достаточного количества молока? Это я всё парюсь с гв, очень смеси не хочется. |
у меня мягкая обычно, но если дольше 4 часов не кормила, то становится налитой, а вот сегодня ночью даже под утро проснулась от того что правая грудь прям болит, получилось так что всю ночь ею не кормила, малышка раз просыпалась и давала левую, то пришлось ее будить, так как прям как иголочками колоть грудь стало и на ощупь немягкая была совершенно!
Mjata писал(а): |
успокаивается только если на живот переворачиваю. и то подозреваю только из за того что одной рукой я ее за подбородок держу, другой живот и ей нет возможности поорать! и то купается максимум 10 минут!
|
нам вчера тоже особо не понравилось плавать в кругу, так как кулачки не могли засунуть в ротик - круг мешал

Вот уж прикол с этими кулачками
Mjata писал(а): |
ох нифига себе!!! у нас мобиль максмимум 15-20 минут. потом натяжный вой - маме приди и на ручки забери!!!! |
нам тоже мобиль нравится только с мамой рядом
