Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

MansVV

Валентина

45 лет
Сибирь
Iri$k@ писал(а):
Валюшку вон 2ю неделю ждем.

Всем привет! А вот и я!!!! Возвращение блудного попугая girl_haha У меня огромные запарки на работе и огромные проблемы с мотивацией к похудению. Короче работаю с утра до ночи и ем как попало. Не то чтобы нарушаю, просто питаюсь как придется. Получается - соблюдаю, не получается - ем, что есть Embarassed Правда не ем сладкое вообще и печеное, из мучного только ржаной хлеб иногда. Но тем не менее - никакого режима, обеды в основном столовские, да еще иногда весь день не ешь, а потом пришел и вечером поел 1 раз но на славу (не вредности, просто много). Конечно, при таком подходе я вернулась к своим извечным 70 кг. Радует одно, что завтра все эти запарки наконец закончатся и с субботы можно начать все сначала. Правда пока как-то я даже еще себя на это не настраивала, видимо буду настраиваться завтра вечером girl_haha
Пока я вас не читаю, но за это время я иногда забегала и почитывала. В субботу обещаю пробежать по тексту хотя бы по диагонали, чтобы быть в курсе всех событий. Кстати почитайте пока про "Зимнюю диету" у нас на форуме, как ваше мнение? Стоит попробовать или нет?
Завтра не обещаю прийти, а в субботу ждите меня с фотками. Везу завтра студентов на Салбыкский курган, на курган "Барсучий лог" и на Моховскую археологическую площадку. Надеюсь, что успеем все за один день объехать. И на хорошую погоду надеюсь. И еще надеюсь, что на завтра все клещи уснут, ну или по крайней мере у них будет разгрузочный день, ну или хотя бы я им покажусь не вкусной! Короче, до встречи в эфире!!!!!

 
26 Апр 2012 13:10

Страница 446 из 751