Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

smolnata

Наталья

71 год
Смоленск
Елена Т. писал(а):
! Но знайте, что у нас в Сибири тоже много стОящего есть!

Ленок! Мы нисколько не сомневаемся..То, что есть в Сибири, в мире почти нигде не встретишь. Природа, залежи богатств, ЛЮДИ!
Anira2 писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Уфф! Наконец-то появилась! Я только вчера о тебе вспоминала, что тебя долго нет.
l.nikita писал(а):
А у меня сегодня 16 лет как замуж вышла

Есть еще повод поздравить от души! Ты у нас уже подростковый возраст прошла в семейной жизни, начинается взрослая пора, с чем тебя и поздравляю!
Lana_nov писал(а):
Я 2 дня назад замочила огурцы. Они на сл. день выскочили. Посеяла, Они к вечеру взошли

У меня один к одному, даже по срокам посева. И еще цукешку и патиссончик!Выскочили, как с перепугу..а в прошлые года все не могла дождаться... unknown
Anira2 писал(а):
сейчас нельзя нагибаться и поднимать голову вверх

Ариш, не горюй! Лишь бы не болеть! У меня муж в больнице с ума сходит от безделья, на полгода вышел из строя...Переживем! Я сама кручусь(правда, вечером плашмя лежу), но бывает и хуже..
omatanja писал(а):
Скажи, что мне надо с ними теперь делать, что то тянутся они

Танюш, а это точно виолки? Листья странные.. Не заходись..я своих дохлятиков уже под дуги перенесла на воздух.Там и пойдут в рост на свежем воздухе и солнышке.Уже рассаду бархатцев и обычных и тонколистных, и рассаду вилок, и циненарии(ужасть!), и порея, и сельдерея,и сальвии, и цинии, цимбалярии, космеи..что смогла за 2 дня на руках унести.

 
27 Апр 2012 22:11

Страница 230 из 1000