Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

maruska80.80


52 года

Всем привет,мои дорогие!!!!
Я ненадолго girl_haha girl_haha
Сейчас отчитаюсь быстренько и помчусь мир улучшать girl_haha ,вернее оздоровлять.
Вообщем так.....
Я немножко болела(меня Ленка перламутр вчера по телефону ругала пол часа).
Я ей,как дура позвонила,думала может она меня хочет пожалеть,или покормить,или еще чего и нате вам.... girl_haha girl_haha
Слоник отвалялся в больнице и теперь выходит на перерыв аж до 10-ого сентября. А там уже будут решать закончили ли мы эту эпопею,или еще разок нужно сделать процедуру.
Настька вроде как будет служить в авиации(НЕ летайте самолетами израильских авиалиний girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )
Шучу. Летать она не будет. Какое-то там электронное обеспечение связи с землей. База закрытая,домой будет попадать только на выходные,вообщем,для нее это просто лучший вариант.
Я кручусь в том же весе,хотя,честно говоря, мне как-то уже не так это и важно.
10-ого оперируюсь и буду валяться в постели аж целую неделю. Так что, ждите возвращения своей блудной дочери Embarassed Embarassed Embarassed
Всех целую. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
28 Апр 2012 12:59

Страница 447 из 751