Дунька
52 года
Московская область
Красотульки привет!
Одни праздники пережили, ждемс следующие.
VlaDinka писал(а): |
Предлагаю совершить совместное виртуальное (пока что) путешествие по системно-поддержательным (хотела написать - злачным ) местам |
shevchonok писал(а): |
Девочки! я сегодня хворосту напекла и творожных сочней!! |
Люблю хворост , у меня он с детством ассоциируется. Моя бабушка всегда на д/р его делала.
VlaDinka писал(а): |
Рассказывайте да поподробнее, как гуляли, что делали, |
Была на д/р. Нарушала.Планировали гульнуть с утра.Только развели костерок для шашлычка, как вдруг нате вам гроза . Так что время сдвинулось. В результате за эти дни + 1,000кг.
А так дома были дачными делами занимались.
Ulalushka писал(а): |
и, кстати, ты всю жизнь была полной? раз бывшие одноклассники в шоке |
Я и в детстве (лет так с пяти полнеть начала)и в школе была плюшкой. В 16 лет носила 50 размер. Так что похудеть до 46 у меня и в мыслях не было.
shevchonok писал(а): |
У нас тут + 30 в тени!!!!! |
А у нас вчера ветер был сильнючий , мусора намел и деревья сухие повалил.

Мы все боялись , что без света останемся. А у нас так как дом свой,то вода от электричества зависит. Нет света- нет воды. До сих пор вспоминаю со страхом как просидели в прошлый нов.год 10 дней без света(после ледяного дождя) , ни помыться , ни поесть приготовить и при свечах.БРРРРРРР. Благо хоте тепло было (мы от газа обогреваемся), а у людей у которых обогрев дома от электричества, еще в холоде. И это в 20 км от Москвы
VlaDinka писал(а): |
Пошли мужиками меряться |
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
