NataNota

Наталия
Сибирь
Здравствуйте девочки! Добро пожаловать новеньким!
Хочу всем похвастаться-за месяц следования Юлиной теме,я потеряла 4 кг!
Моя осень писал(а): |
Главное в этой системе не уменьшать порции, держаться в пределах калорийности примерно 1800,может 1900 ккал в день. Первое время может придется считать и взвешивать,потом уже сам организм вам подскажет что и сколько он хочет. |
Прочитала,и такая тоска меня взяла!Если бы я считала калории,то давно бы забросила всё это правильное и безвредное!А я ведь просто,уменьшила порции,стала есть чаще,чем раньше и исключила совсем жареное! И все,что съедаю со спиртным (бывают вечеринки),не откладывается на бока!
Так,что видать кому как! Мне легче есть всё маленькими порциями не считая калорий и при этом худеть,потому что автоматически получается сокращение жирного и сладкого! И ещё,я заметила,если я не поела достаточно мяса или рыбы,то меня безумно тянет на сладкое!Организму не дала белок,он просит быстрых углеводов! Всё индивидуально и завтракать я всё так же не могу,и молоко не пью и хлопья не какие ни ем и не признаю!
Я не призываю "Делай как я" ,просто привела свой пример! И мне очень легко психологически,ведь у меня нет ни каких запретов!