Планирование беременности

arivik

Юлия


Россия
OLENA7 писал(а):
А я их один раз делала, почему-то у меня получились не такие вкусные, как в комментах

я делала с печенкой, начинки много положила, а тесто тоненьким получилось. Вроде всем понравились nyam2 Ели и подогретыми и холодными. Догадываюсь, что твои вкуснее nyam2 , в этих даже яиц нету. Зато неплохой и экономный вариант в пост Smile
OLENA7 писал(а):
много раз слышала по поводу усыновления такое мнение: вот не буду воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и все тут. Так что то, что муж соглашается, это большое плюс ему

Да огромный просто! Я со своим не говорила на эту тему Embarassed Знаю девушку, которую муж бросил из-за того, что не получилось родить ребеночка, при том много лет прожили вместе, столько пережили.. Не хотел приемных. Сейчас народил себе двоих.
OLENA7 писал(а):
А я чё-то думала, что гауда - соленый сыр

Агась!!!!http://forum.say7.info/topic24797.html
OLENA7 писал(а):
А друзья мужа, ну теперь уже общие, естественно, все до одного женаты,

свободный зрелый мужчина нынче редкость...
OLENA7 писал(а):
Иногда делаю тирамису из покупного маскарпоне, а вот чтоб сделать его самой, даже и не догадывалас
Действительно проще купить, но не везде продается же.
А я тирамису один раз делала: не вышло, не загустело ничего Sad Там были в рецепте перепелиные яйца (для тех, кто боится сальмонеллы): я умаялась, но не смогла белок от желка отделить girl_haha girl_haha А ты по какому рецепту его делаешь??

 
05 Май 2012 0:19

Страница 630 из 678