Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Iri$k@

Ирина


Новосибирск
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Результат -900! Это награда за мою стойкость

Молоток! good Читала твое рыбное меню и подташнивало, тоже не могу рыбу целый день
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Яне была там уже 4 года

Любим мы этого доктора. Wink
Перламутр писал(а):
не ржи,че слабо??

А на фига Марусе это надо?
Перламутр писал(а):
а я прям думалО,я однО такоЕ

Валюша у нас аки шарик, то сдует себя, то надует, но она работает в нужном направлении. /Почему-то ассоциация пришла в голову с резинкой от трусов. Больное воображение, пардоньте/
Перламутр писал(а):
дерево как дерево

Зажралась. Дуй в Якутию, там березки 30 см. И дома на столбиках.
Перламутр писал(а):
когда я была здесь у диетолога,она сказала,что это катастрофа,так как это витамин двигает метаболизмом ( а я всегда думала,что он отвечает только за рахит ),и если его нет,то человеку очень трудно похудеть,с чем мне были выписаны эти витамины в таблетках,которые я благополучно кинула пить после недели приема,а мне их сказали пить очень долго,конечно,это не смертельно,но неприятно.

Мы не имеем возможности здесь сделать таких анализов. Я не поняла, почему ты бросила пить витамины, если они помогут быть здоровее и стройнее??
Перламутр писал(а):
.Не так просто взять и не жрать,

Это просто. Нужно только очень захотеть.
Перламутр писал(а):
муж мой здесь очень много и тяжело работает,жрать салатные листья он не будет,просто не выдержит,

Мой муж директор компании. Вкалывает физически вместе со своими работниками, контейнера грузит, бочки по 270 кг. В контейнере 20 бочек + работает головой, которая в напряжении даже дома. Думаю, не меньше вкалывает. Как кормлю. Для примера. Завтрак - 2 сосиски, хлеб с маслом, кофе. Обед на работе /берет из дома/, пару пирожков, колбаса г. 100, кусок хлеба, огурец, чай, кофе. Ужин - отбивная, салат свекольный. Он придерживается системы, глядя на меня, похудел на 13 кг. Считает, что лишние у него еще 5. После 7 не ест. Салатные листья лопает с удовольствием. Вот наша история такая. Мою ты знаешь, за 9 мес. 30 кг. И 6 из них без сладкого. Встаешь утром на весы, а там - 500 г. Какое сладкое в рот полезет? Это самая лучшая эйфория и самый лучший экстаз.
Перламутр писал(а):
Пишу к тому,что все крайне индивидуально,иначе в мире не было бы толстых,

Так эти "многие", в большинстве своем, не больные, а распущенные! Я уверена, что каждая из нас, кто похудел, с этим согласится. Как только мы, склонные к полноте, раскрываем рот, мы начинаем обрастать лишним и противным. Ты спроси Марусю, она тебе расскажет, как ее мама держит себя в руках всю жизнь.
Перламутр писал(а):
и многие из нас,сбросив лишний вес на системе,не стремились бы обратно к его набору,и сидели при этом на разных вредных диетах.

Не воткнулась. Попроще, для особо одаренных. unknown /это про себя я/ Wink
Перламутр писал(а):
еда должна быть вкусной и приносить удовольствие,в любом случае,давиться сухим рисом

Согласна. Тут полно таких рецептов. Попробуй сальсу, например, желе из ряженки, да много всего!
А кто давится сухим рисом?
Про удовольствие... Для меня фифти-фифти. Между вкусным и полезным выберу последнее. Вообще стараюсь делать полезное вкусным и совершенно не заморачиваться на еду. Мне вкусно и в удовольствие жить, любить, читать, путешествовать, смеяться, радоваться, помогать, общаться, одеваться, в конце концов.
Менюшка:
З- бутерброд с сыром и маслом. 2 ч.л. малинового варенья, кофе с молоком
З2 - на лету кружок докторской
О - фасоль стручковая в яйце, кофе с мол, киви
У - не знаю. Или курофиле с огурчиком или творог.

 
05 Май 2012 12:20

Страница 455 из 751