Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

lilien86

Светлана

61 год
Орловская обл .
Утро писал(а):
и вколоть жидкость в каждый корень, но тогда растения которые растут рядом - погибнут с большой

Iryn@ писал(а):
поглубже и насыпать на корень соли

Девочки, испробовано на себе: раундап вкалывала в каждый корешок, соль сыпала на оголённый срез корня в большом колличестве, не жалея. проходит месяц-два и прорастает вновь. Один раз сильно раскопала посмотреть что случилось с корнем хрена : там где вкалывала и сыпала. корень как-будто загнил на 10 см, я эту гниль сковырнула. а под ней чистый живой белый корень , и от него в разные сторогы отходят новые отростки. Глубина была приличная. этож какую силу иметь надо, чтоб остаться живым!


Утро писал(а):
выкапывала, как только отрастал. Но у неё не один год на это ушел

теперь борюсь именно так с хреном, но помогает мало. Руки начала опускать, забила на него. Ну не могу я с ним справиться!!!!
Nika_F52 писал(а):
Подождем что Светик напишет.

Нинуль, ну конечно же это куриный помёт. Дочь по огороду раскидывает, а зять потом мотоблоком запахивает. Сыпят редко-очень он ядрёный.
Lana_nov писал(а):
Так у меня из покупных луковиц они были. Цвели 1 год.

Свет, так их после цветения выкапывать, а осенью снова сажать или нет? я про это ничего не знаю. дочь в магните осенью купила две луковки, зацвели в этом году. щас покажу, а потом что с ними делать?
Фото
Это он 29 апр. только зацветает, а второму, рядом. внук голову сломал. Жалко, конечно.

 
07 Май 2012 18:51

Страница 246 из 1000