| Лора-а писал(а): |
| Вот тебе пример и равнонасыщаемости. Твой обед и завтрак-если из супа убрать жидкость, то еды останиться с гулькин нос, салат-это практически вода и сытости не даст. А вот кашка на молоке, да ещё печёный соень, насытят намного лучши. И допиши в меню время, как готовила суп, что внего входит и примерные порции |

Сейчас исправлюсь, на обед добавлю крупы.
А кашку я варю на воде для всех(ребенка в т.ч.), молоко добавляю в тарелку.
З(7-8 ) овсяная каша с молоком и фруктозой(150-200 мл), чай с сочнем;
О(13-14) куриный суп с овощами(без картошки) ок. 200 мл, салат редис+огурец+зелень+кефир(для заправки), думаю, может, в салатик яйцо положу; + гречка
У(ок. 18 ) рис ~200 гр. отварного, овощи(лук+морковь+брокколи) ~150гр, огурец 1 шт
Суп: куриный бульон, кусочки курицы, морковь, лук, кабачок, зелень, без "пережарки". Салатика делаю немного для вида, примерно половина огурца(или 1 маленький) и 1 головка редиса.
Да, поняла, тут крупа сама собой напрашивается. Тогда в обед внесу гречку, а на ужин рис пропаренный с овощами.
Ох, нутрициолог из меня
"Неразумно душа ваша славянская устроена, Сергей Юрьевич, неразумно! "(с)
Когда нельзя сладости, ходишь и на магазины вкусняшек облизываешься. А вот можно, и думаешь, чего же съесть вредного -- ничего не хочется.
