Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
Багиррра писал(а):
А с другой стороны с этими праздниками всё перепуталось, сейчас выходной будет только в воскресенье, а в воскресенье полгода как нет моей свекрови, надо будет поминки организовать. Да и мамуле помочь с грядками, больные суставы ручкам работать не дают

Это точно, и не знаешь когда что успеть, столько дел....
Багиррра писал(а):
Вчера высадила в теплицы помидоры и перцы. Сегодня прогноз погоды поменялся. В начале той недели похолодание с ночными заморозками обещают, так что буду всё укутывать.

Давай, укутывай хорошенечко.
Багиррра писал(а):
Спасибо за экскурсию. Хоть виртуально, но побывала в другом месте. В отпуск хочется- ЖУТЬ!!

Ленусь, я очень рада, что фотографии понравились, хотя пока всё такое голое, только несколько ярких пятнышек. А у тебя когда отпуск планируется?
Oxana Pshenychna писал(а):
А я точно так же собиралась садить! Только примулки ещё не куплены, а ирисики только по листику

Здорово, какие наши годы.... Красота будет - отпад!
Кстати недавно прочитала, что корешок у ириса нужно на юг ориентировать при посадке. Может кому пригодится.
Oxana Pshenychna писал(а):
Соблазнилась на надпись на этикетке "холодостойка до -15". -15 у нас практически никогда не бывает. Решила, что ради такой красоты зимостойкой, никаких денег не жалко. А этой зимой было -15 ночью достаточно часто. Не повезло.

А я думала, что они зимостойкие - у нас ниже - 40 выдерживают под снегом. А тут всего -15. Хотя если без снега - тоже сильно вымерзают. Обидно очень.

 
10 Май 2012 15:30

Страница 250 из 1000