В кругу друзей

Люньчик

Галина

64 года
Моск. обл.
Левитан писал(а):
на русский нечаянно поставила раскладку для машинописи. Сейчас всё в порядке

praising girl_haha girl_claping
tatohka писал(а):
На дачу собираюсь.Отыграюсь! Буду вам слать фотки с лисичками ,если они будут

Отлично!!! Если лисичек не будет, нам и медведи сгодятся и лоси! Wink girl_haha
Уманец писал(а):
вручение будет где то 20 мая, завтра гуляют выпуск

Где гуляют? В каком наряде пошла? Embarassed
Уманец писал(а):
Галочка что у всех рабочий

Да, у всех. Вместо 8 мая работаем.
Галактика писал(а):
это дает эластичность тесту? Да? Любое тесто пожно так раскатывать?

Да, очень легко раскатала почти до прозрачности. girl_claping Этот способ вычитала в каком-то из рецептов ханума. Тесто для пельменей, вермишели. Вот подумала, что попробую в следующий раз коржи для медовика так же раскатывать. А то они у меня липнут и рвутся бывает.
Галактика писал(а):
Я купила сегодня купила топленое масло: буду делать антипригарную смесь - уж очень все ее хвалят!!!

Вай, вай! Зачэм купил? Сам дэлат надо! Wink
Мама всегда топленое масло делала. Никогда оно не выводилось. А я , благораря Еве, об этом вспомнила и тоже сама теперь топлю. Везде его использую. Намного вкуснее магазинного. Не горит, вкус придает особенный. Делаю из любого сливочного масла. И из дорогого и дешевого. Это не долго и не трудно.
Галактика писал(а):
Вены на ногах?

Нет. Это я про вены на руках. Анализы из вены брали. Никак попасть не могли.
Галактика писал(а):
Очень все нестабильно!

И когда только все устаканится??? unknown
алабайчик писал(а):
.Я так поняла,что у него свои вены очень хорошие,крупные,а когда пришлось из вены кровь брать они все от страха "убежали".

girl_haha Так и было! girl_haha Вечером выпросил шоколадку (правда, сначала на другое намекал!!) за эти пытки! girl_haha
алабайчик писал(а):
я вообще стараюсь цветы не срезать,только в крайнем случае,если он не дает молодежи раскрыться в полной мере.Да и они дольше в земле глаз радуют,чем в вазе.

Когда тюльпаны гнали на луковицу, давали им цвести два дня и срывали головки. Вся помойка была красным красна wacko1 Соседи очень жалели! Но иначе не будет луковицы хорошей. unknown Этим занимались родители мужа и мы пару лет выращивали тюльпаны на продажу к 8 марта. В лихие 90-е чем только не занимались, чтобы выжить wacko1 oops:
алабайчик писал(а):
О крахмале-взяла на заметку,а ханум буду сегодня готовить

girl_claping nyam2 Мне очень понравилось к мясу побольше овощей добавлять-лук, морковь, кабачки и капусту резала! И чуть помидор еще.
алабайчик писал(а):
Пушистичка-Любаша,как у тебя обстоят дела?Отпишись

Мы волнуемся! praising
алабайчик писал(а):
Вот и думаю,может все что не прилеплено к земле в домик занести?

Похолодание обещают. Сильный ветрина-чего-нибудь надует wacko1
Хотела огурцы накрыть капитально-на дуги пленку натянуть. Не справлюсь никак одна, сдувает. Они у меня просто по земле накрыты пленкой были, а уже взошли. И боюсь сжечь -пленка близко к листочкам. Скоро мой приедет, поможет. Надеюсь обойдется без града. А цветы в горшках пришлось занести в дом, ветер роняет все. wacko1
алабайчик писал(а):
Ещё бы посмотреть на этого редкого...

Бывают, знаю одного, но лучше не смотреть! girl_haha Wink
Уманец писал(а):
Вот уж понесло меня, расхфасталась

Ой, какая доченька молодчинка! Хорошо, что все устроилось так удачно! Теперь и диплом к стажу подоспел! Теперь пусть жизнь свою устраивает, внуков пора растить! Yahoo!
кот Нафаня писал(а):
У Нафаненой мамочки один котенок умер

Жалко как! И песика жалко!
Левитан писал(а):
С друзьями можно радостью поделиться.

Обязательно нужно!!! girl_claping
Левитан писал(а):
но и телевидение, к сожалению. Просто зомбирование на модель поведения. Будь моя воля, я бы вообще запретила пошлость, насилие, хамство на ВСЕХ телеканалах, чтоб на ВСЕХ программах был строгий отбор показываемого.

Ой, как я с тобой согласна!!!!!! friends Ненавижу ТВ за всю эту дозволенность. Дочка старается при мне переключить скорее плохую передачу girl_haha
Левитан писал(а):
Хочу, чтоб телевидение было высокоинтеллектуальное (ну пусть не очень высоко, но интеллектуальное).


Выбираю тебя ПРЕЗИДЕНТОМ нашего ТВ !!!!!!!! praising girl_claping

 
12 Май 2012 19:12

Страница 262 из 1000