Добрый день!
А я нарушаю сегодня. Не могу уже. Заканчиваю сейчас кормить ребенка, убираю кормления, последнюю неделю просто неописуемо хочу жрать и всех убить. Причем часам к 16 у меня появляется желание сожрать слона, причем желательно бисквитненького, зажрать шоколадом и запить каким-нибудь кофе с молоком.

Объедаюсь печеньем и вафлями. Чувствую завтра скинутый с трудом килограмм будет снова при мне, и по делом мне.

И ведь на завтрак ничего не хочется кроме чего-нибудь правильного. Еще весы молчат уже дня 3, не стимулируют, выкинуть их что ли на месяцок.

Короче одни отговорки у меня.
Пока думаю на тему 2 завтраков -- один простенький, один вредный, но с 16го я снова в строю, к сентябрю надо быть стройной и подтянутой. Выхожу на работу, придется покупать одежду с нуля.
