Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Багиррра

Елена



Багира-Манго писал(а):
Обожаю вишню! Пироги, вареники с ней и конфитюр с персиками. У меня пропали все вишни, придется летом покупать ягоды и готовить.

Лариса, а вишню в собственном соку заготавливала когда- нибудь? Я в прошлом году делала. Такая весчь!! good
Oxana Pshenychna писал(а):
Кукурузная каша с маринованой брынзой

Как я хочу такой кашки в реале!! Прямо щас!! ммммwacko1 wacko1
Oxana Pshenychna писал(а):
Блинчики из тапиоки с начинкой из маринованой брынзы и моцареллы (1:1 + свежевыдавленый чеснок)

как соблазнительно выглядит good2 good2 good2
omatanja писал(а):
Очень надо. Я сейчас пью масло черного тмина по 2 капсулы и одновременно с маслом 5 таблетов спирулины. Притсуры кашля стали беспокоить реже. А то стены дома дрожали от моего кашля. Но я очень недисциплинированная, забываю принимать во время принимать лекарства.

Это рецепт мне дал хороший человек, на своей шкуре испробовав этот сироп при сильном кашле. Мне помогло.Хотя даже антибиотики не помогали. Вот:
беру 3-х литровую кастрюлю, заполняю её сосновыми иголками ( выше написала еловые, ошиблась), заливаю холодной водой и на огонь, кипятить на медленном огне 30 минут. После закипания добавить около кг. сахара, минут за 5 до окончания добавить пару лимонов порезанных. Закутать в шубу на ночь, дать настоятся. Принимать по рюмочке( в рецепте было так girl_haha мож в этом что то есть) 3 раза в день.Не лениться и не забывать. Вытягивает всю бяку, вообще настои сосновые обладают мощным общеукрепляющим средством.
Елена Т. писал(а):
Наконец-то мой гибискус порадовал меня цветением!

Красивущий какой!!! good good good Я свой из дома на работу притащила год назад, мешаться стал, а нынче он цветов 7 наверно дал.
Oxana Pshenychna писал(а):
Но думаю, что сулугуни и адыгейский для таких целей тоже очень подходят. Попробуй.

и мне хочется dance
Leranya писал(а):
И как тебе удаётся так красиво всё сделать?

умелые ручки Smile
Марину логику с днём варенья!!! Хоть и припозднилась, зато от всей души!!И замечательного отдыха!!!
любушка писал(а):
Девочки, всем приветик!!!!
Я тут мимоходом.......

Привет!!! Rose побудь с нами Smile

 
16 Май 2012 16:43

Страница 260 из 1000