Очумелые ручки. Не декупаж.

galina.pushina

Галина

71 год
Новосибирская обл.
ФЛОЯ
gala44
Людунчик
Татьянааа.
melas
Юришна
barbun_sami
настина мама
desiereschka
Девочки, благодарю за внимание к поделке моей. Спасибо, за советы по контурам, воспользуюсь, при случае приобрету по ткани.

Теперь на вопросики отвечу.
Прикупила я средство для матирования стекла Viva. Вот хотела его испытать, стала наносить на бокал губочкой, а оно схватывается моментально и получается некрасиво, не равномерно, ШЕРШАВО, не так как я хотела. Хотя написано, что отвердевает в течении 24 часов. unknown
Решила смыть, но не тут то было, прицепилось насмерть. Я и замачивала и скоблила, фиг вам.
Приуныла конечно, жаль было денег потраченых, а когда решила сверху затонировать цветной акриловой краской, радости моей не было предела. Краска прицепилась прочно. Даже клеила украшалки на "Момент-гель", без проблем. Покрывала акриловым лаком несколько слоёв, а финиш паркетный акриловый один слой.

barbun_sami
Надя, поразительные вещицы! Смотрю, а вслух говорю, "Вот это дааааа!" Муж заинтересовался, показала ему твои творения тоже.
Знаешь, что он сказал: "Ну, вы девки даёте!" А из его уст, это наивысшая похвала, какую он знает. А потом добавил, "не удивлюсь, если вы самолёт разберёте на украшения". А.... какого?
Даже меня так не хвалит. girl_haha

melas
настина мама
Всё убедили, глядя на ваши работы, всё-таки прикуплю ещё контуров по ткани.

 
18 Май 2012 8:47

Страница 144 из 298