В кругу друзей

tatohka

Татьяна

47 лет
Санкт- Петербург
алабайчик писал(а):
Вчера чуууть-чуууть Embarassed обмыли обновку...Вчера из салона забрала свою красавицу! Yahoo! Теперь останется на учёт поставить и можно щеголять и наслаждаться. ).

УРА!!!! А с нами обмыть свою девочку!!!??? Наташечка!!! Очень рада за тебя!!! Поздравляю!!!!!!!
алабайчик писал(а):

И еще одна новость...Возвращается моя младшенькая...Собирается с мужем разводится..

Это жизнь!!! Встретит своего мужчину! Я тоже очень долго и мучительно расходилась! Так что у ее мужчина ее ждет! Наташечка, это значит внук под крылышко к бабушке?
Левитан писал(а):
Хочу подстричься коротко-коротко. Но не решаюсь. С длинными иногда удобно - заколол и пошел (сегодня, например, заплела себе французскую косичку и целый день не думаю о расческе)

Это плюс прически длинных волос. Зато короткие помыл , феном 5 сек и побежал!
Левитан писал(а):

tatohka
Девица-красавица, причесочка твоя понравилась. Скажи, милая, у тебя волосы мягкие? Может и мне "под тебя" подстричься?

Спасибо!!! Embarassed Ириша, волосы у меня мягкие, но я над ними издеваюсь, я их утюжком выпрямляю, что бы они пожезче были. Embarassed Стригут меня бритвой, что бы сразу филировать, у меня волос много Embarassed И мои волосы любят бритву. Но бритва не всем подходит. От нее у большинства волосы сечься начинает. У меня такого нет.
Конечно подстригайся!! Волосы не ноги, отрастут! dance2 dance2
Медэлекта писал(а):
а то она ко всем обещает приехать, ночего то все ждет :

Я ко всем приеду!!! Чес слово!
Левитан писал(а):
Да, а то хожу как престарелая Мальвина.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наговариваете на себя!!!

Мои любимые дамочки! А меня полный..... У нас в отделе пошла тАкая черная полоса! Сегодня у моей Татьяны свекровь с инсультом в реанимацию попала. Врачи сказали шансов нет. Я сижу , тоже в ожидание ( бабушка наша написала отказ от операции)... Наш начальник в шоке, за гас переживает. Он у нас святой (я об этом говорила) У обоих заявление написаны с открытой датой.

 
18 Май 2012 19:49

Страница 268 из 1000