Youli

Юлия
maruskaka писал(а): |
она слишком светлая для меня |
А я прочитала на сайте, что база не выполняет функцию самостоятельного средства, это именно база или для тонального или для пудры. База имеет синеватый оттенок, для того, чтобы замаскировать все несовершенства кожи, красноту, прыщики и т.д., а так же придает коже сияние. А уж потом наносится тональный или пудра
Tatiana T. писал(а): |
Добрый день всем! |
Татьяна, добро пожаловать! Вы знаете, у нашего главного консультанта Лилии, кожа тоже склонна к жирности, однако правильный подбор средств сделал ее кожу безупречной. Думаю, она вам подскажет лучше, чем кто-либо.
Идеалист, действительно сужает поры, придает коже матовость и делает ее бархатистой на ощупь. я им доавольна!

Но так как у нас некоторая разница в возрасте, думаю, что вам надо что-либо более сильное. Например, как у Лилии, серия Ре-нутрив, там и сыворотка шикарная и крема.

И уже идет лифтинг. Извините, это все, что я могу вам подсказать

Просто дождитесь Лилию, она обязательно ответить вам подробно!
Удачи!
