Утро

Наталья
53 года
Новосибирск
Всем доброе утро!
Iryn@ писал(а): |
Наташа, дом отапливаемый, не замерзли ночью? Такие сильные заморозки часто бывают ? |
Да,у нас печка есть, но всё равно немного замёрзли. А заморозки в мае - часто конечно, но не до -5. Такие сильные - скорее исключение. Народ всё равно к 10-му числу томаты в теплицы высаживает, бывает что-то гибнет, если акрилом не накрыть - досаживают потом.
lilien86 писал(а): |
пО НАМ МОЖНО ГЕОГРАФИЮ ИЗУЧАТЬ-КЛЕМАТИЧЕСКИЕ ЗОНЫ. |
Это точно, у меня нарциссы ещё и мускарии и примулы буйствуют, тюльпанчики первые только-только зацвели, молочай радует, гравилат первые цветочки открыл.
lilien86 писал(а): |
У меня такой шест есть.. если завтра попаду на дачу, обязательно ТАК сделаю. а шест ведь можно и попозже поставить, когда взойдёт фасоль. |
Конечно! Я горох посадила по периметру треугольной грядки. Будет у ребятишек треугольный шалаш.
lilien86 писал(а): |
Наловим, бабушка нам в печке русской их нажарит до хруста, мы карманы набьём и хрустим ими как семечками. |
Кайф, бабуля тоже жарила.
Iryn@ писал(а): |
Высаживала из стакапчиков тонких дохадяг и досеянные с разницей в месяц.сейчас такие помидорищи вымахали и цветут.Что интересно, досеяные догнали вросте и с бутонами уже. Не поверите- я ихПОСЕЯЛА в середине апреля! |
smolnata писал(а): |
У меня такая же история, глазам не верила...но это правда! |
Помните я в 20-х числа апреля из покупных черри семена посадила - тоже уже догоняют остальную рассаду.
Iryn@ писал(а): |
lilien86 писал(а): завтра у меня запланирован побег на дачу ,
Беги и не оглядывайся! |
