Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

MansVV

Валентина

45 лет
Сибирь
Татоша26 писал(а):
у меня была постоянная тошнота от всего

А я свою беременность вообще не замечала. Никаких тошнот, никаких хотений и живота вообще не было. Я в декрет пошла, а на работе никто не знал, что я беременна и одежду всю обычную носила... у меня врач на участке даже подозревала, что я утягиваюсь wacko1 Я ей говорила, что мне уже 23 и беременность спланированная, зачем мне это, а она говорила, что не может совсем не быть живота на таком сроке. На узи отправят - все нормально. Только за месяц до родов в течение недели живот вырос. И вот этот месяц - это единственное мое негативное воспоминание о беременности. Потому что я сплю только на животе, а с пузом это сделать трудно - соответственно спать я почти не могла. А так, как будто и не была беременна. Даже на работе был прикол. В сентябре мою нагрузку начали на других преподавателей раскидывать, один спрашивает, мол что случилось, в командировку отправили или что. Ему говорят, что родила. А он удивляется, как мол она могла родить, если она не была беременна, я с ней 2 месяца назад вместе вступительные экзамены принимал. До сих пор смеемся с ним по этому поводу. А учитывая, что у нас с сыном разные фамилии, так еще и постоянно кто-нибудь спрашивает, чей это у нас на кафедре ребенок числится. Я всегда говорю, что сын полка girl_haha
Татоша26 писал(а):
Завтра сдаю внутренний экзамен по вождению. Через неделю ГАИшный

Смотри там, не подводи нас! Удачи praising
Татоша26 писал(а):
Если меня мой ребенок на свадьбу не позовет, то я этого не пойму

А я пойму! У каждого должен быть выбор, как прожить свою жизнь и как праздновать свои праздники.
Светл@нк@_ писал(а):
Класс!!!

Я бы не сказала. И ты бы не сказала, если бы бегала вместо меня girl_haha Я спорт ненавижу, а тут еще и массовость такая wacko1 Ну что поделать, раз надо - значит надо!
Светл@нк@_ писал(а):
И я также...

Я такая же! Но что мешает остальным одиннадцати сумкам быть?!
Светл@нк@_ писал(а):
Ем и толстею..., паралич воли.

Бросай это гиблое дело! Стоит только один раз расслабиться, потом так трудно взять себя в руки... Давай в строй и никаких послаблений! Вспомни, что ты любишь себя больше, чем еду Wink
Светл@нк@_ писал(а):
и вот на что наткнулась.

Забавно! У нас давно есть центр, куда чуть ли не пряниками заманивают, бесплатно все анализы делают и всякие консультации проводят. После всего рекомендации по питанию и образу жизни письменные выдают. А воз и ныне там. Столько полных людей на улицах!
Iri$k@ писал(а):
у нас картины маслом висят.

Ну сделай на кухне стену с вышивкой, пусть картины в остальных местах висят! Нельзя хоронить настоящую рукотворную красоту!
Галактика писал(а):
Буду рада любой информации.

У меня серьезные проблемы с щитовидкой. Вот борюсь с лишним весом, не сдаюсь, надеюсь достичь желаемого! Сначала удалось похудеть с 85 кг до 60 кг, потом набрала 8 кг.Теперь уже год топчусь между 66 и 70 кг! Раньше желание выражалось в весе (хотела сначала 56, потом 50 кг), а теперь желание выражается в размере - хочу 44 размер. Так что пробуй, нет ничего невозможного!
МамусяЛенуся писал(а):
Фу, я не любу!

Отдавай мне, если будет лишняя girl_haha
Клуся писал(а):
страшно.. боль... страдания...

Жуть! wacko1
Клуся писал(а):
А я в Израиль подтянусь на время

А я хочу в Израиль с икрой! girl_haha
Клуся писал(а):
Она Ангел наш!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Клуся писал(а):
Спасибо.. учимся с этим жить....

Даже не представляю! Что тут скажешь ...

 
24 Май 2012 0:28

Страница 474 из 751