Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Cornis

Людмила

68 лет
Пермь
Добрый вечер всем!!! girl_in_love
Oxana Pshenychna писал(а):
Сфотай, определим, если сможем.

А пусть зацветут, я по цветам многие помню
kinnergard писал(а):
рассказала, что при посадке картофеля ложит в лунку щепотку соды кальценированной, сверху присыпает землёй и потом клубень. И пырей у неё поэтому в картошке не растёт!!! Кто-нибудь слышал про такое?

Не слышала unknown . А я сегодня услышала, что в парник/теплицу с огурцами кладут дымящуюся головешку, то ли растет лучше, то ли от вредителей wacko1 (информация из вторых рук)
Татошка писал(а):
Сейчас мы с ней вдвоем на даче.

Танюша, привет! Romashki А собака в городе осталась? Удачной дачной жизни тебе!!! Smile girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Отличные растюшки! Все необходимое в саду!

Всего помаленьку посадим dance2
Yahoo! Yahoo! У одной из сухих малин снизу пошли веточки!!!
Зацветает земляника, а вот японской айве не везет, первый цветок распотрошило во время грозы, а сегодня второй сожрала гусеница Embarassed ireful
Oxana Pshenychna писал(а):
Это конечно кучка работы приличная...

Да офигеть wacko1 . Мой муж, который обещал огородом не заниматься, глядя на этот титанический труд, взялся за лопату girl_haha и вскопал 2 грядки, еще пообещал сделать опоры для огурцов и томатов good Yahoo! .Пример заразителен girl_haha

 
24 Май 2012 23:10

Страница 274 из 1000