Блинчики на кислом молоке, вкуснейшие

Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)
Утро писал(а):
Кстати у меня сестре зимой молоко сметану и творог на заказ из деревни привозят, у мужика несколько таких адресов и он молочку 2 раза в неделю по ним развозит. Может вам тоже поискать такого?


Наташа, адресочки по всей матушке Руси? ) Или в Новосибирск ехать надо? Если что, я давно готова к переезду, как-то мне у Вас лучше кажется (это если смотреть отсюда). Останавливает одно - у Вас нет ПБК ЦСКА unknown А баскетбол и красно-синие - это часть моей жизни. Вот и приходится постоянно чемодан разбирать ))))

Утро писал(а):
А у нас рядом фермерский магазин - мы в нём и мясо и молоко с творогом покупаем. В сто раз лучше чем магазинные, его как открыли, так сын, у которого всегда был самый маленький рост среди сверстников, вымахал будь здоров!


У нас такого магазина нет. А всё что более или менее смахивает на фермерское по завышенным ценам продают. В нашей "деревне" из ближнего Подмосковья цены выше, чем в Москве wacko1

Был приличный магазинчик с та-а-а-ким разнообразием творога, йогуртов натуральных, сметаны по отличным ценам. А потом закрыли. Аренда дорогая, прогорели, а люди понимающие только-только привыкли и постоянными покупателями стали. Как-то так.

Приятные выходят поболтушки )))

 
25 Май 2012 14:17

Страница 2 из 9