Чизкейк «Брауни»

Veronic@

Вероника

44 года

Masyap писал(а):
Испекла вчера этот замечательный чиз гостям.Вкуснятина,словами не передать.Не успела сфотографировать,все быстро слопали. Еще раз приготовлю и обязательно выложу фото!Спасибо за вкуснейший рецепт!!!!

Валерия, я очень рада, что чизкейк пришелся по вкусу!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart



jelenafr писал(а):
Вчера сделала чизкейк к приезду подруги, с которой давно не виделись..Получилось так вкусно,что даже словами не описать..Делать очень легко, а вкус.... Я брала пол порции основы, а начинки все как по рецепту, филадельфии 200гр( у нас баночки 200 гр)...Скоро мой день рождения, утрою порцию и сделаю эту вкусняшку.. Спасибо за шикарный рецептик!!!

jelenafr, рада, что рецептик вам понравился!!! Yahoo! Готовьте с удовольствием!!! girl_in_love Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki



kofka05 писал(а):
Вероника, я к вам с очередной порцией благодарности за рецепт. вчера вечером испекла свойной порцией крема. Получилось как всегда бесподобно!!!!!!!! Я такой вкуснятины еще не ела. Фото постараюсь выставить позже. Если на обеде успею сфотать то обязательно выставлю.

Юлия, рада вас снова видеть!!! Smile СПАСИБО, что заглянули ко мне с таким приятным отзывом!!!! Rose Rose Rose




polarstar писал(а):
Вероника, очень вкусные пирожные!!!!!!!!!!! Готовила в субботу на день рождения мужа. Пекла в круглой форме как торт, так как прямоугольная была занята тирамису. Очень вкусный чизкейк!!!!! Я бы его готовила и готовила!!!!!!! Фотка есть, но не очень удачная, думаю, в след раз выставлю Спасибочки!!!!!!!!!!!

Ирина, мне очень приятно, что чизкейк пришелся по вкусу!!! dance2 Спасибо большое за доверие и отзыв!!!! Romashki На здоровье!!! give_heart




Parisienne писал(а):
Я делала с сыром Виолой и сливками 33% (других не было), это просто меееегоооо!!!! Очень-очень-очень вкусно!! Спасибо за рецепт!

Katherine, на здоровье!!! give_heart Рада, что чизкейк понравился!!!! girl_claping Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki




Яна Вечно Голодная писал(а):
Вероника, спасибо большое за рецепт!
Очень страшно было его делать, но всё получилось!
Единственно обещала всем чизкейк, а получился очень вкусный творожный пирог На вид такой же как у Вас, это очень силтно обрадовало.
ещё раз спасибо Девочки на работе тоже оценили!!!!!!!!!!!!!!

Яна, как я рада, что пирожок пришелся по вкусу!!! dance2 girl_claping Спасибо за отзыв и доверие!!! Rose Rose Rose



KleAle писал(а):
Здравствуйте, Вероника) Это снова я) Да не одна, а в компании с Вашим потрясающим чизкейком! На это раз не обошлось без полета фантазии, и в основу были добавлены орешки И оказались они совсем не лишними) Получилось невероятно вкусное лакомство! Огромное Вам Спасибо за еще один прекрасный рецепт от меня и моей семьи! Все в восторге и просят повторения)

Александра, как я рада видеть тебя с таким изумительным чизкейком!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Мне приятно, что вам было вкусно!! girl_claping Спасибо большое, что заглянула ко мне с такой вкуснятиной и с таким приятным отзывом!!! Rose Rose Rose



Wild cat писал(а):
очень вкусно выглядит
попробую приготовить, если найду сливку жирные, что-то я не встречала у нас сливки жирнее 10%....или может внимания не обращала

Елена, буду счастлива, если приготовишь !!! sharik Romashki


Т@нечк@ писал(а):
Veronic@
Вероника, огромное спасибо за рецепт!!!
Очень вкусно! Буду делать еще и еще!

Танечка, чизкейк получился потрясающей красоты!!! girl_in_love Я очень-очень рада, что он понравился!!! girl_claping Спасибо за отзыв и отчет!!!! Romashki Romashki Romashki




Даря_Вареневна писал(а):
Вероника, здравствуйте! Скажите, а если делать с двойной порцией сыра, выпекать дольше надо? И какие должны быть пропорции для двойной сырной начинки?))

Здравствуйте! Я предлагаю такие вот пропорции:
500 г сливочного сыра Филадельфия
0,5 стакана сахара
2 яйца + желток
0,5 стакана сливок жирностью 22%
ванилин
И время выпечки увеличить до 25-30 мин. Smile


Виктория 0201 писал(а):
скажите а если взять сыр mascarpone? и сырная масса, когда ее заливаешь на бисквит жидкая или как густая сметана должна быть?

Виктория, можно, конечно, и с маскарпоне сделать, но по вкусу эти сыры отличаются. Крем не густой, жидкий.


*katirina* писал(а):
а можно ли чем нибудь заменить этот сыр

Екатерина, девочки говорят, что все же вкуснее всего с Филадельфией. Кто-то заменял на Альметте, Маскарпоне, Буко, Виолу со сливками 33%.

 
28 Май 2012 0:15

Страница 5 из 6