Чизкейк «Брауни»

Сообщение Автор

07 Фев 2011 8:45

Распечатать сообщение
Вероника, здравствуйте! Скажите, а если делать с двойной порцией сыра, выпекать дольше надо? И какие должны быть пропорции для двойной сырной начинки?))
Даря_Вареневна

30 лет
Карелия

Даря_ВареневнаМои рецепты

14 Фев 2011 17:38

Распечатать сообщение
Veronic@, чизкейк получился удивительно вкусным! За бисквит отдельное спасибо Rose - очень удачный! У меня обычно с ними проблема, а тут получился! girl_claping
Единственное отступление от рецепта - сыр, за неимением филадельфии использовала самодельный крим -чиз, но и с филад попробую!
В общем - спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
Жаль,некого ужалить

Катя

30 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты

23 Фев 2011 17:37

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт - в ближайшие выходные обязательно попробую это дома.
пусть муж оценивает, хотя я жуткий фанат филадельфии.
замечательный рецепт! girl_claping
Пелагея Павловна

Яна

Москва

Пелагея ПавловнаМои рецепты

13 Мар 2011 20:22

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт Rose
на мой вкус часа в холодильнике мало, его надо есть на следующий день, как собственно и другие чизкейки. для меня это суперский завтрак в выходной - кофеек и этот ломтик Embarassed

делала дважды, в первый раз брала круглую форму на 22 см, 1 порцию теста и 2 порции начинки. теста было ооочень много - его еще и вспучило, а творожный слой все равно получился тооооненьким((( второй раз сделала 2/3 теста + 2 порции начинки в прямоугольной форме примерно 26х16. получилось более похоже на то, что у Вас girl_claping но тесто все равно немного вспучило с одного бока, и белый слой все равно не такой(((

по ингридиентам - делала с филадельфией и с buko, одинаково вкусноSmile а вот шоколад надо брать как в рецепте. а то во второй раз был только молочный, и не получилось такого суперского шоколадного вкуса Wink

и еще, т.к. это достаточно не легкий десерт, то после такого ломтика очень освежающе закусить клубничкой Wink вот мой ломтик wacko1
Фото
Galinka910

Галинка

Санкт-Петербург

Galinka910Мои рецепты

31 Мар 2011 22:49

Распечатать сообщение
скажите а если взять сыр mascarpone? и сырная масса, когда ее заливаешь на бисквит жидкая или как густая сметана должна быть?
Виктория 0201

Виктория

Виктория 0201Мои рецепты

29 Апр 2011 23:58

Распечатать сообщение
Вероника, добрый вечер!
Зарегистрировалась специально, чтоб сказать Вам "СПАСИБО!" от моего мужа. Rose и от меня! Бруни стал любимым пирожным моего мужа. Печь последнее время стала много, но это пирожное он просит постоянно.
Первый раз он у меня не очень получился. Корж поднялся в середине и треснул, а белый крем растекся по внутренностям. Но было очень вкусно. В следующий раз всё получилось! Просто надо было мешать получше. Еще раз СПАСИБО! Rose Rose Rose
РитаМаргарита

Рита

43 года
Лимония

РитаМаргаритаМои рецепты

14 Май 2011 22:03

Распечатать сообщение
Вероника!!!!я к тебе со своей большой прибольшой "СПАСИБКОЙ"

Фото

очень вкусно...очень очень... Броуни наивкуснейший и сочентание со сливочным вкусом чизкейка просто оболденно...мои главный едок в восторг...

СПАСИБО за то что с нами поделилась!!!!
Holzerova

Лана

35 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты

05 Июл 2011 20:43

Распечатать сообщение
Вероника, спасибо! Очень вкусно!
Фото

Фото
CUNCHICH

Таня

CUNCHICHМои рецепты

05 Июл 2011 21:13

Распечатать сообщение
Таня!!! чизкейк красивый..ну то что вкусный, это я знаю wacko1

а ну ка поделись с нами секретом...как это ты (ничего, что на ты?) его так красиво оформила..как в ресторанах.. good
Holzerova

Лана

35 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты

05 Июл 2011 21:50

Распечатать сообщение
Лана, никакого секрета нет. Просто я при помощи кольца вырезала 3 круга и положила их друг на друга. Вот и всё! friends
CUNCHICH

Таня

CUNCHICHМои рецепты

05 Июл 2011 21:52

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Все оригенальное просто...очень красиво good2
Holzerova

Лана

35 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты

14 Июл 2011 11:39

Распечатать сообщение
Вероника, огромное спасибо за такую вкуснятину Romashki ! Этот рецепт поселился у меня в кулинарной книжке. Быстро, легко и безумно вкусно!
Фото
Rina201

Екатерина

32 года
Хабаровск

Rina201Мои рецепты

20 Июл 2011 22:20

Распечатать сообщение
Спасибо ещё раз!
Фото

Фото

Фото
CUNCHICH

Таня

CUNCHICHМои рецепты

24 Авг 2011 12:57

Распечатать сообщение
Veronic@
Спасибо Вам за такой чудесный рецепт!!!! Rose Rose Rose сегодня попробовала сделать,но сыра филодельфии нигде не нашла((вышла из ситуации с помощью сыра "виола" и баночки "омичка",в даный момент все уже приготовилось и стоит в холодильнике.как попробую обязательно с фоотоотчетом))))) nyam2
Фото
получилось обалденно!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Алёнка89

Алёнка89Мои рецепты

04 Сен 2011 21:00

Распечатать сообщение
Вероника, огромное спасибо за обалденный рецепт! Готовила уже много раз, очень вкусно! Для себя вывела идеальный расход продуктов (чтобы чизкейк был как у тебя на фото) - тесто - половина порции, а сырный слой наоборот увеличиваю ( 1,5-2 порции), тогда получается супер!!! Почему-то , если делать в оригинале, сырный слой получается очень тоненький. good good2 nyam2 nyam2 nyam2
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

09 Дек 2011 22:10

Распечатать сообщение
Это наверное невероятно вкусно. Спасибо большое за рецепт) Romashki
Лиса Ириса

Ирина

28 лет
г.Кириши

Лиса ИрисаМои рецепты

26 Дек 2011 18:50

Распечатать сообщение
Приветик чудный чизкейк good2
Асал

Тахминка

33 года

АсалМои рецепты

15 Фев 2012 2:58

Распечатать сообщение
И я не смогла пройти мимо такого чуда nyam2 делала на праздник
Фото
Lissy

Анна

36 лет
Россия, Владимир

LissyМои рецепты

15 Фев 2012 3:03

Распечатать сообщение
А это в разрезе
Фото

А еще я прочитав все отзывы и учтя, что все пишут, что белого слоя получается мало взяла его двойную дозу, но у меня получилось так много (я делала в маленькой форме). Оставшийся белый крем я разлила в формочки и бросила туда несколько замороженных вишен - получились нежнейшие, легкие чиз-маффины. Фоток их нету, потому что съедены были в момент! Спасибо Веронике за рецепт. Однозначно войдет в мое повседневное меню, потому что белый слой это что-то wacko1 вкуснотаааааа....... nyam2
Lissy

Анна

36 лет
Россия, Владимир

LissyМои рецепты

04 Апр 2012 21:10

Распечатать сообщение
Вероника, наконец-то отчитываюсь с фото! Один из любимейших рецептов! Огромное спасибо за чудесный и несложный рецепт чизкейка, всегда получается отлично! Самое сложное для меня в нем - эстетично нарезать! girl_haha
good good good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

girl_claping girl_claping girl_claping good Romashki Romashki Romashki
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

26 Май 2012 21:23

Распечатать сообщение
а можно ли чем нибудь заменить этот сыр
*katirina*

екатерина

31 год
казахстан

*katirina*Мои рецепты

28 Май 2012 0:15

Распечатать сообщение
Masyap писал(а):
Испекла вчера этот замечательный чиз гостям.Вкуснятина,словами не передать.Не успела сфотографировать,все быстро слопали. Еще раз приготовлю и обязательно выложу фото!Спасибо за вкуснейший рецепт!!!!

Валерия, я очень рада, что чизкейк пришелся по вкусу!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart

jelenafr писал(а):
Вчера сделала чизкейк к приезду подруги, с которой давно не виделись..Получилось так вкусно,что даже словами не описать..Делать очень легко, а вкус.... Я брала пол порции основы, а начинки все как по рецепту, филадельфии 200гр( у нас баночки 200 гр)...Скоро мой день рождения, утрою порцию и сделаю эту вкусняшку.. Спасибо за шикарный рецептик!!!

jelenafr, рада, что рецептик вам понравился!!! Yahoo! Готовьте с удовольствием!!! girl_in_love Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

kofka05 писал(а):
Вероника, я к вам с очередной порцией благодарности за рецепт. вчера вечером испекла свойной порцией крема. Получилось как всегда бесподобно!!!!!!!! Я такой вкуснятины еще не ела. Фото постараюсь выставить позже. Если на обеде успею сфотать то обязательно выставлю.

Юлия, рада вас снова видеть!!! Smile СПАСИБО, что заглянули ко мне с таким приятным отзывом!!!! Rose Rose Rose

polarstar писал(а):
Вероника, очень вкусные пирожные!!!!!!!!!!! Готовила в субботу на день рождения мужа. Пекла в круглой форме как торт, так как прямоугольная была занята тирамису. Очень вкусный чизкейк!!!!! Я бы его готовила и готовила!!!!!!! Фотка есть, но не очень удачная, думаю, в след раз выставлю Спасибочки!!!!!!!!!!!

Ирина, мне очень приятно, что чизкейк пришелся по вкусу!!! dance2 Спасибо большое за доверие и отзыв!!!! Romashki На здоровье!!! give_heart

Parisienne писал(а):
Я делала с сыром Виолой и сливками 33% (других не было), это просто меееегоооо!!!! Очень-очень-очень вкусно!! Спасибо за рецепт!

Katherine, на здоровье!!! give_heart Рада, что чизкейк понравился!!!! girl_claping Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

Яна Вечно Голодная писал(а):
Вероника, спасибо большое за рецепт!
Очень страшно было его делать, но всё получилось!
Единственно обещала всем чизкейк, а получился очень вкусный творожный пирог На вид такой же как у Вас, это очень силтно обрадовало.
ещё раз спасибо Девочки на работе тоже оценили!!!!!!!!!!!!!!

Яна, как я рада, что пирожок пришелся по вкусу!!! dance2 girl_claping Спасибо за отзыв и доверие!!! Rose Rose Rose

KleAle писал(а):
Здравствуйте, Вероника) Это снова я) Да не одна, а в компании с Вашим потрясающим чизкейком! На это раз не обошлось без полета фантазии, и в основу были добавлены орешки И оказались они совсем не лишними) Получилось невероятно вкусное лакомство! Огромное Вам Спасибо за еще один прекрасный рецепт от меня и моей семьи! Все в восторге и просят повторения)

Александра, как я рада видеть тебя с таким изумительным чизкейком!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Мне приятно, что вам было вкусно!! girl_claping Спасибо большое, что заглянула ко мне с такой вкуснятиной и с таким приятным отзывом!!! Rose Rose Rose

Wild cat писал(а):
очень вкусно выглядит
попробую приготовить, если найду сливку жирные, что-то я не встречала у нас сливки жирнее 10%....или может внимания не обращала

Елена, буду счастлива, если приготовишь !!! sharik Romashki

Т@нечк@ писал(а):
Veronic@
Вероника, огромное спасибо за рецепт!!!
Очень вкусно! Буду делать еще и еще!

Танечка, чизкейк получился потрясающей красоты!!! girl_in_love Я очень-очень рада, что он понравился!!! girl_claping Спасибо за отзыв и отчет!!!! Romashki Romashki Romashki

Даря_Вареневна писал(а):
Вероника, здравствуйте! Скажите, а если делать с двойной порцией сыра, выпекать дольше надо? И какие должны быть пропорции для двойной сырной начинки?))

Здравствуйте! Я предлагаю такие вот пропорции:
500 г сливочного сыра Филадельфия
0,5 стакана сахара
2 яйца + желток
0,5 стакана сливок жирностью 22%
ванилин
И время выпечки увеличить до 25-30 мин. Smile

Виктория 0201 писал(а):
скажите а если взять сыр mascarpone? и сырная масса, когда ее заливаешь на бисквит жидкая или как густая сметана должна быть?

Виктория, можно, конечно, и с маскарпоне сделать, но по вкусу эти сыры отличаются. Крем не густой, жидкий.

*katirina* писал(а):
а можно ли чем нибудь заменить этот сыр

Екатерина, девочки говорят, что все же вкуснее всего с Филадельфией. Кто-то заменял на Альметте, Маскарпоне, Буко, Виолу со сливками 33%.
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

09 Окт 2012 22:59

Распечатать сообщение
Однозначно буду готовить ещё)) очень быстро и вкусно!)
Спасибо!))
Romashki Romashki Romashki

Фото
FoxiS

Лариса

47 лет
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты

09 Окт 2012 23:15

Распечатать сообщение
Лариса, мне очень приятно, что пироженое понравилось!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и аппетитное фото!!! Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

10 Окт 2012 17:15

Распечатать сообщение
Рецепт 2 в 1. nyam2 Очень вкусно!
Фото

Veronic@, спасибо за рецепт!!
Rose Rose Rose
mulberry