Чизкейк «Брауни»

Сообщение Автор
 
13 Фев 2010 16:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оксаночка, обалденно красиво у тебя получилось!!!! good2 Yahoo! good Так бы и съела кусочек!!! nyam2 СПАСИБО, за доверие и отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart
 
21 Фев 2010 18:24

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
К празднику для мужа приготовила его любимый чизкейк girl_in_love nyam2
Фото
 
23 Фев 2010 19:33

Распечатать сообщение
Сказочница

Светлана

37 лет
Санкт-Петербург

СказочницаМои рецепты
Скажите пожалуйста, а на какой размер формы это все?
 
23 Фев 2010 21:07

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, у меня прямоугольная форма 26х16 см. Smile
 
11 Мар 2010 3:27

Распечатать сообщение
Фраголина

Наталья

44 года
Италия

ФраголинаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Выложить получившуюся массу на шоколадное тесто и вернуть в духовку на 15 мин. Оставить в духовке, немного ее приоткрыв. Когда полностью остынет, переставить в холодильник на 1 ч.

Извени, Вероника, не поняла, шоколадное тесто со взбитой массой сверху нужно ставить в выключенную уже духовку ,но еще горячую или во включенную? Хочется попробовать твой чиз-кейк, но раньше я их не пекла и из описания никак не пойму.. Embarassed
 
11 Мар 2010 16:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Когда шоколадное тесто готово, духовку не выключаем, достаем его, кладем сверху сырный крем и возвращаем обратно в духовку. Через 15 мин. выключаем духовку и преоткрываем дверцу, примерно через 1 час достаем чизкейк из духовки. Когда полностью остынет убираем в холодильник.
Наталья, надеюсь я помогла тебе разобраться, уверена у тебя все получится!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 17:02

Распечатать сообщение
Фраголина

Наталья

44 года
Италия

ФраголинаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Наталья, надеюсь я помогла тебе разобраться,

Да, все понятно теперь!! Попробую сделать.У нас в семье подобного рода сладкое очень любят.Но я обычно делаю чиз-кейк без выпечки.Попробуем этот тоже. nyam2
 
11 Мар 2010 21:50

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Напиши как получилось. Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 18:06

Распечатать сообщение
Фраголина

Наталья

44 года
Италия

ФраголинаМои рецепты
Привет, Вероника! Спекла чиз-кейк.Но он у меня получился слегка сыроват в середине(хотя может так и должно быть).Но очень вкусный.И сырная масса не такая высокая.Я сыр брала типо филадельфия, но другой марки.Может из-за этого..Но в следующий раз может лучше получится..
Если получится фотки скинуть, покажу.
 
12 Мар 2010 22:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Фраголина писал(а):
Но он у меня получился слегка сыроват в середине(хотя может так и должно быть)

Привет! Возможно это от духовки зависит, тесто должно быть слегка влажным, но не сырым. Попробуй подольше его в духовке подержать.
Фраголина писал(а):
Но очень вкусный

Это главное!!! Рада, что на вкус понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Фраголина писал(а):
И сырная масса не такая высокая.Я сыр брала типо филадельфия, но другой марки

Как я уже писала выше, сыр лучше брать именно Филадельфию.
Конечно, получится. good2 Жду фотки. Wink friends
 
19 Мар 2010 21:28

Распечатать сообщение
Фраголина

Наталья

44 года
Италия

ФраголинаМои рецепты
Вот добавляю фото.По сравненю с вашими пироженками у меня "гадкий утенок" получился (верх почему-то крошился при резке), но вкусный. nyam2

Фото
 
19 Мар 2010 22:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, спасибо, отличное фото!!!! good2 nyam2 good Очень рада, что пирожок понравился!!! girl_claping Заходи еще в гости!!! friends
Фраголина писал(а):
(верх почему-то крошился при резке),

даже незнаю unknown , у меня никогда не крошился.
 
19 Мар 2010 22:32

Распечатать сообщение
Фраголина

Наталья

44 года
Италия

ФраголинаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
у меня никогда не крошился.

Я , наверно, его пересушила.. Embarassed
 
19 Мар 2010 22:59

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Возможно, но ничего на ошибках учатся Wink Smile
 
22 Мар 2010 18:32

Распечатать сообщение
Milka-89

Людмила

34 года
Germania

Milka-89Мои рецепты
Большое спасибо за рецептик Rose , вот это вкуснятинка получилась nyam2 , когда пеклось запах разошёлся по всей квартире))) girl_in_love я немогла дождаться покамись остынет))) так хотелось попробовать Embarassed сейчас наконец-то попробовали morning1 nyam2 с дочей эту вкусняшку, слов нет..... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

вот такие вот у меня получились кусочки Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Мар 2010 14:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Людмила, пироженые получились отличные!!!! good nyam2 good2 Безумно рада, что результат понравился, особенно приятно, что и дочка оценила!!! Yahoo! dance2 Yahoo! girl_claping Спасибо большое за такой приятнейший отзыв и фотоотчет!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
23 Мар 2010 14:59

Распечатать сообщение
Milka-89

Людмила

34 года
Germania

Milka-89Мои рецепты
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_claping
 
28 Мар 2010 20:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Людмила
 
22 Апр 2010 23:47

Распечатать сообщение
Vendy

Katy

43 года
Россия, Зеленоград

VendyМои рецепты
Вероника, принимай отчёт!!!Это было оооооооооооооооооооооочееееееееееееееень вкусно!!!я никогда до этого не готовила брауни и волновалась, что они не получатся (опыт с чизкейком уже был поэтому я за него не волновалась!) Но получилось безумно вкусно!!!! Готовила на Пасху! Друзья были просто в восторге! girl_claping Romashki girl_in_love
Фото
 
24 Апр 2010 1:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Катя, я очень рада, что рецептик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! И все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательные получились, ровненькие, один к одному!!!! good nyam2 good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ за прекрасный отзыв и аппетитнейший отчет!!! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 17:41

Распечатать сообщение
М@мочка

Мария

40 лет
г.Нижний Новгород

М@мочкаМои рецепты
А я ну никак не могу найти в продаже Филадельфию, а так хочется попробывать этот чудесный Чизкейк. Я так поняла, заменить этот сыр ничем другим нельзя, да?
 
29 Апр 2010 17:51

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Маша, из отзывов девочек я поняла, что с другими получается не то. Единственное, что могу посоветовать, это сыр BUKO, он дешевле и у нас везде продается. Его фото есть в моем рецепте Мини пирожки. Я буду очень рада если у тебя получится испечь этот чудесный чизкейк!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2010 2:08

Распечатать сообщение
М@мочка

Мария

40 лет
г.Нижний Новгород

М@мочкаМои рецепты
Ага, спасибочки, Вероника! Rose Будем искать!
И еще, скажите, пожалуйста, вместо разрыхлителя можно брать соду (гасить ее или нет) или все ж разрыхлитель лучше? И нужно ли смазывать маслом форму перед тем, как прокладывать ее пергаментом?
 
30 Апр 2010 16:55

Распечатать сообщение
Mariay

Мария


Тюмень

MariayМои рецепты
Вероника, обожаю чизкейки но готовить никогда не готовила, не решаюсь, но прочитав твой рецепт очень хочется сделать самой, как найду сыр сразу приготовлю))
 
01 Май 2010 3:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
М@мочка писал(а):
Ага, спасибочки, Вероника! Будем искать!
И еще, скажите, пожалуйста, вместо разрыхлителя можно брать соду (гасить ее или нет) или все ж разрыхлитель лучше? И нужно ли смазывать маслом форму перед тем, как прокладывать ее пергаментом?

Лучше разрыхлитель, вернее будет, я с содой не пробовала. Форму не надо, а пергамент надо промазать. Удачи!!! Rose Rose Rose


Mariay писал(а):
Вероника, обожаю чизкейки но готовить никогда не готовила, не решаюсь, но прочитав твой рецепт очень хочется сделать самой, как найду сыр сразу приготовлю))

Мария, с нетерпением буду ждать, напиши как получилось!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 6

Наверх