Чизкейк «Брауни»

Сообщение Автор
 
18 Сен 2010 3:15

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Eovin писал(а):
Использовала около полутора баночек сыра, но, наверное, завтра сделаю из 2, просто увеличу количество всех составных,

Галина, хочу предложить вариант из 2 баночек сыра, может пригодится Embarassed :
350 г сливочного сыра Филадельфия
0,5 стакана сахара
2 яйца
0,3 стакана сливок жирностью 22%
ванилин

Eovin писал(а):
у меня почему-то крема довольно узенькая прослойка получилась

Может форма у тебя больше, чем у меня.

Eovin писал(а):
хотя бисквит такой приятный, что его, думаю, и просто так с чаем кушать можно

Согласна girl_yes3 , а в сочетании с сыром - это безумно вкусно. nyam2
 
18 Сен 2010 16:41

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Галина, хочу предложить вариант из 2 баночек сыра, может пригодится

Вероника, спасибо огромное!!!!! Romashki сегодня попробую как раз dance2
 
03 Окт 2010 4:03

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Вероника, спасибо за рецепт, всем понравился. быстро и просто. У меня только вопрос? у вас хорошо взбивается сыр? я беру большую упаковку всегда (1,5 кг - для выпечки и в салат). И при взбивании как долго бы не стоял сыр при комнатной температуре, все равно остаются комочки. Как забороть это?
 
03 Окт 2010 13:33

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, рада, что рецептик вам понравился. Rose girl_claping Rose У меня сыр взбивается хорошо, крем получается гладкий, без комков. Поэтому я даже не знаю, наверно ваш сыр отличается от того, что в Москве продают. unknown
 
04 Окт 2010 8:19

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Вероника, просто у вас его наверное в баночках продают (типа плавленного), а если упаковка большая, может он и другой консистенции. Прямо не знаю. Но на вкусе это не отразилось. отразилось на размере талии girl_haha причем у всей семьи Embarassed
Еще раз спасибо, это очень вкусно
 
04 Окт 2010 13:51

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, на здоровье!!! give_heart Иногда можно побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Wink
 
07 Окт 2010 8:03

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Вчера испекла ваш чизкейк. Сегодня утром кофе пила и наслаждалась вкуснятиной)))
теперь рабочие моменты: пекла в круглой форме, "Филадельфию" искала по всему городу но баночку 250 так и не нашла. Купила стандарт 175г. крема получилось маловато. Сейчас почитала комментарии, девочки уже предложили использовать 2 баночки. Полностью поддерживаю)
Спасибо за быстрый и очень вкусный рецепт. Вечером вернусь с работы если его не слопает семья, выставлю фото)
а вот и чизкейк
Фото
и немного крупного плана)
Фото
хочу еще раз сказать. Это безумно вкусно!!!
 
08 Окт 2010 3:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юля, мне очень приятно, что чизкейк понравился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Какой аппетитный кусочек!!! nyam2 good2 Спасибо за фотоотчет и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Попробуй, конечно, еще из 2 пачек. Буду рада если снова ко мне заглянешь!
 
23 Окт 2010 21:15

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Вероника, я опять испекла чизкейк. Очень вкусно. Правдф сыр опять одна пачка( Но вкус необыкновенный. В следующий раз, обязательно 2 пачки куплю. И выставлю фото.
 
25 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юля, я очень рада, что рецептик прижился!!! girl_in_love give_heart girl_claping Буду ждать. Embarassed Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2010 15:03

Распечатать сообщение
Не_ангел

Елена

44 года
Тюмень

Не_ангелМои рецепты
Veronic@
Спасибо за такой классный рецепт, все очень просто и ооооочень вкусно. Делала неоднократно, всегда получается.Пробывала и с Филадельфией, и с Буко, все же вкуснее с Филадельфией.На фото пол порции теста и двойная порция сыра:

Спасибо Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2010 14:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, я очень-очень рада, что рецептик понравился!!! girl_claping dance2 girl_in_love Очень аппетитный кусочек!! good nyam2 good2 Спасибо большое за доверие и прекрасное фото! Romashki Romashki Romashki
Не_ангел писал(а):
Пробывала и с Филадельфией, и с Буко, все же вкуснее с Филадельфией

согласна girl_yes3
 
13 Ноя 2010 15:40

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Veronic@
Вероничка, я снова к тебе в гости. girl_bye Делала чизкейк на день рождения.....как не побаловать себя такой вкусняшкой nyam2 nyam2 nyam2
Только вот почему-то Филадельфия резко пропала из всех магазинов, пришлось делать с Almette и Ricotta. Вкусно тоже, но с Филадельфией не сравнить Embarassed
Фото

Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Ноя 2010 22:49

Распечатать сообщение
Catharine

Екатерина

34 года
Москва

CatharineМои рецепты
Испекла вчера в подарок своему другу) Делала из маскарпоне, очень боялась, что не получится, да и крем получился не как сметана, а скорее жидкий, как молоко. Тем более, что до этого не то, что чизкейк, а вообще ни разу в жизни торты сама не делала) Но переживания были напрасны, чизкейк вышел просто великолепным и всем очень понравился=)) girl_claping
правда при выпекании корж почему-то поднялся в центре и из-за этого начинки по краям было больше, чем в середине, но это все не страшно)
Большое спасибо вам за рецепт!) good good
 
21 Ноя 2010 21:37

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оксаночка, я всегда рада тебя видеть!!! girl_in_love СПАСИБО, что порадовала меня таким прекрасным отчетом и приятным отзывом!!!! Romashki Romashki Romashki
KceHbka писал(а):
Только вот почему-то Филадельфия резко пропала из всех магазинов, пришлось делать с Almette и Ricotta. Вкусно тоже, но с Филадельфией не сравнить

Я как-то не заметила, у меня всегда в запасе в холодильнике лежит пара баночек. Wink Да, почему-то только с Филадельфией получается такой нежный, тающий вкус. nyam2

С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
(я думаю лучше поздно, чем никогда) Embarassed





Catharine писал(а):
Испекла вчера в подарок своему другу) Делала из маскарпоне, очень боялась, что не получится, да и крем получился не как сметана, а скорее жидкий, как молоко. Тем более, что до этого не то, что чизкейк, а вообще ни разу в жизни торты сама не делала) Но переживания были напрасны, чизкейк вышел просто великолепным и всем очень понравился=)) правда при выпекании корж почему-то поднялся в центре и из-за этого начинки по краям было больше, чем в середине, но это все не страшно)
Большое спасибо вам за рецепт!)

Катя, я очень рада что у тебя все получилось и чизкейк пришелся по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Странно, помоему ни у кого раньше корж не поднимался. unknown Спасибо большое за отзыв и доверие!!!! Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2010 12:30

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Ноя 2010 23:11

Распечатать сообщение
Masyap

Валерия

37 лет
Челябинск

MasyapМои рецепты
Испекла вчера этот замечательный чиз гостям.Вкуснятина,словами не передать.Не успела сфотографировать,все быстро слопали. morning1 morning1 morning1 Еще раз приготовлю и обязательно выложу фото!Спасибо за вкуснейший рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2010 11:37

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Вчера сделала чизкейк к приезду подруги, с которой давно не виделись..Получилось так вкусно,что даже словами не описать..Делать очень легко, а вкус.... nyam2 nyam2 nyam2 Я брала пол порции основы, а начинки все как по рецепту, филадельфии 200гр( у нас баночки 200 гр)...Скоро мой день рождения, утрою порцию и сделаю эту вкусняшку.. nyam2 Спасибо за шикарный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2010 9:52

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Вероника, я к вам с очередной порцией благодарности за рецепт. вчера вечером испекла свойной порцией крема. Получилось как всегда бесподобно!!!!!!!! Я такой вкуснятины еще не ела. good2 good2 good2 good2 Фото постараюсь выставить позже. Если на обеде успею сфотать то обязательно выставлю.
 
29 Ноя 2010 13:55

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Вероника, очень вкусные пирожные!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовила в субботу на день рождения мужа. Пекла в круглой форме как торт, так как прямоугольная была занята тирамису. Очень вкусный чизкейк!!!!! good2 Я бы его готовила и готовила!!!!!!! nyam2
Фотка есть, но не очень удачная, думаю, в след раз выставлю Embarassed
Спасибочки!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2010 16:55

Распечатать сообщение
Parisienne

Katherine

34 года


ParisienneМои рецепты
Я делала с сыром Виолой и сливками 33% (других не было), это просто меееегоооо!!!! good2 Очень-очень-очень вкусно!! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Дек 2010 19:33

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Вероника, спасибо большое за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень страшно было его делать, но всё получилось!
Единственно обещала всем чизкейк, а получился очень вкусный творожный пирог Romashki На вид такой же как у Вас, это очень силтно обрадовало.
Romashki ещё раз спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Девочки на работе тоже оценили!!!!!!!!!!!!!!
 
25 Дек 2010 13:02

Распечатать сообщение
KleAle

Александра


Москва

KleAleМои рецепты
Здравствуйте, Вероника) Romashki Это снова я) Да не одна, а в компании с Вашим потрясающим чизкейком!
Фото

На это раз не обошлось без полета фантазии, и в основу были добавлены орешки Embarassed И оказались они совсем не лишними) Получилось невероятно вкусное лакомство! Огромное Вам Спасибо за еще один прекрасный рецепт от меня и моей семьи! Все в восторге и просят повторения) Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2011 20:09

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
очень вкусно выглядит good2
попробую приготовить, если найду сливку жирные, что-то я не встречала у нас сливки жирнее 10%....или может внимания не обращала
 
03 Фев 2011 17:27

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Veronic@
Вероника, огромное спасибо за рецепт!!! Romashki give_heart Romashki
Очень вкусно! Буду делать еще и еще! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Страница 4 из 6

Наверх