Чизкейк «Брауни»

Сообщение Автор

18 Сен 2010 3:15

Распечатать сообщение
Eovin писал(а):
Использовала около полутора баночек сыра, но, наверное, завтра сделаю из 2, просто увеличу количество всех составных,

Галина, хочу предложить вариант из 2 баночек сыра, может пригодится Embarassed :
350 г сливочного сыра Филадельфия
0,5 стакана сахара
2 яйца
0,3 стакана сливок жирностью 22%
ванилин

Eovin писал(а):
у меня почему-то крема довольно узенькая прослойка получилась

Может форма у тебя больше, чем у меня.

Eovin писал(а):
хотя бисквит такой приятный, что его, думаю, и просто так с чаем кушать можно

Согласна girl_yes3 , а в сочетании с сыром - это безумно вкусно. nyam2
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

18 Сен 2010 16:41

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
Галина, хочу предложить вариант из 2 баночек сыра, может пригодится

Вероника, спасибо огромное!!!!! Romashki сегодня попробую как раз dance2
Eovin

Галина

32 года
Москва

EovinМои рецепты

03 Окт 2010 4:03

Распечатать сообщение
Вероника, спасибо за рецепт, всем понравился. быстро и просто. У меня только вопрос? у вас хорошо взбивается сыр? я беру большую упаковку всегда (1,5 кг - для выпечки и в салат). И при взбивании как долго бы не стоял сыр при комнатной температуре, все равно остаются комочки. Как забороть это?
Monkey

Ольга

38 лет
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты

03 Окт 2010 13:33

Распечатать сообщение
Оля, рада, что рецептик вам понравился. Rose girl_claping Rose У меня сыр взбивается хорошо, крем получается гладкий, без комков. Поэтому я даже не знаю, наверно ваш сыр отличается от того, что в Москве продают. unknown
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

04 Окт 2010 8:19

Распечатать сообщение
Вероника, просто у вас его наверное в баночках продают (типа плавленного), а если упаковка большая, может он и другой консистенции. Прямо не знаю. Но на вкусе это не отразилось. отразилось на размере талии girl_haha причем у всей семьи Embarassed
Еще раз спасибо, это очень вкусно
Monkey

Ольга

38 лет
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты

04 Окт 2010 13:51

Распечатать сообщение
Оля, на здоровье!!! give_heart Иногда можно побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Wink
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

07 Окт 2010 8:03

Распечатать сообщение
Вчера испекла ваш чизкейк. Сегодня утром кофе пила и наслаждалась вкуснятиной)))
теперь рабочие моменты: пекла в круглой форме, "Филадельфию" искала по всему городу но баночку 250 так и не нашла. Купила стандарт 175г. крема получилось маловато. Сейчас почитала комментарии, девочки уже предложили использовать 2 баночки. Полностью поддерживаю)
Спасибо за быстрый и очень вкусный рецепт. Вечером вернусь с работы если его не слопает семья, выставлю фото)
а вот и чизкейк
Фото
и немного крупного плана)
Фото
хочу еще раз сказать. Это безумно вкусно!!!
kofka05

Юлия

35 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты

08 Окт 2010 3:22

Распечатать сообщение
Юля, мне очень приятно, что чизкейк понравился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Какой аппетитный кусочек!!! nyam2 good2 Спасибо за фотоотчет и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Попробуй, конечно, еще из 2 пачек. Буду рада если снова ко мне заглянешь!
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

23 Окт 2010 21:15

Распечатать сообщение
Вероника, я опять испекла чизкейк. Очень вкусно. Правдф сыр опять одна пачка( Но вкус необыкновенный. В следующий раз, обязательно 2 пачки куплю. И выставлю фото.
kofka05

Юлия

35 лет

kofka05Мои рецепты

25 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
Юля, я очень рада, что рецептик прижился!!! girl_in_love give_heart girl_claping Буду ждать. Embarassed Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

29 Окт 2010 15:03

Распечатать сообщение
Veronic@
Спасибо за такой классный рецепт, все очень просто и ооооочень вкусно. Делала неоднократно, всегда получается.Пробывала и с Филадельфией, и с Буко, все же вкуснее с Филадельфией.На фото пол порции теста и двойная порция сыра:

Спасибо Rose Rose Rose
Не_ангел

Елена

39 лет
Тюмень

Не_ангелМои рецепты

04 Ноя 2010 14:49

Распечатать сообщение
Елена, я очень-очень рада, что рецептик понравился!!! girl_claping dance2 girl_in_love Очень аппетитный кусочек!! good nyam2 good2 Спасибо большое за доверие и прекрасное фото! Romashki Romashki Romashki
Не_ангел писал(а):
Пробывала и с Филадельфией, и с Буко, все же вкуснее с Филадельфией

согласна girl_yes3
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

13 Ноя 2010 15:40

Распечатать сообщение
Veronic@
Вероничка, я снова к тебе в гости. girl_bye Делала чизкейк на день рождения.....как не побаловать себя такой вкусняшкой nyam2 nyam2 nyam2
Только вот почему-то Филадельфия резко пропала из всех магазинов, пришлось делать с Almette и Ricotta. Вкусно тоже, но с Филадельфией не сравнить Embarassed
Фото

Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

15 Ноя 2010 22:49

Распечатать сообщение
Испекла вчера в подарок своему другу) Делала из маскарпоне, очень боялась, что не получится, да и крем получился не как сметана, а скорее жидкий, как молоко. Тем более, что до этого не то, что чизкейк, а вообще ни разу в жизни торты сама не делала) Но переживания были напрасны, чизкейк вышел просто великолепным и всем очень понравился=)) girl_claping
правда при выпекании корж почему-то поднялся в центре и из-за этого начинки по краям было больше, чем в середине, но это все не страшно)
Большое спасибо вам за рецепт!) good good
Catharine

Екатерина

29 лет
Москва

CatharineМои рецепты

21 Ноя 2010 21:37

Распечатать сообщение
Оксаночка, я всегда рада тебя видеть!!! girl_in_love СПАСИБО, что порадовала меня таким прекрасным отчетом и приятным отзывом!!!! Romashki Romashki Romashki
KceHbka писал(а):
Только вот почему-то Филадельфия резко пропала из всех магазинов, пришлось делать с Almette и Ricotta. Вкусно тоже, но с Филадельфией не сравнить

Я как-то не заметила, у меня всегда в запасе в холодильнике лежит пара баночек. Wink Да, почему-то только с Филадельфией получается такой нежный, тающий вкус. nyam2

С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
(я думаю лучше поздно, чем никогда) Embarassed

Catharine писал(а):
Испекла вчера в подарок своему другу) Делала из маскарпоне, очень боялась, что не получится, да и крем получился не как сметана, а скорее жидкий, как молоко. Тем более, что до этого не то, что чизкейк, а вообще ни разу в жизни торты сама не делала) Но переживания были напрасны, чизкейк вышел просто великолепным и всем очень понравился=)) правда при выпекании корж почему-то поднялся в центре и из-за этого начинки по краям было больше, чем в середине, но это все не страшно)
Большое спасибо вам за рецепт!)

Катя, я очень рада что у тебя все получилось и чизкейк пришелся по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Странно, помоему ни у кого раньше корж не поднимался. unknown Спасибо большое за отзыв и доверие!!!! Rose Rose Rose
Veronic@

Вероника

39 лет
Москва

Veronic@Мои рецепты

24 Ноя 2010 12:30

Распечатать сообщение
Veronic@ писал(а):
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

24 Ноя 2010 23:11

Распечатать сообщение
Испекла вчера этот замечательный чиз гостям.Вкуснятина,словами не передать.Не успела сфотографировать,все быстро слопали. morning1 morning1 morning1 Еще раз приготовлю и обязательно выложу фото!Спасибо за вкуснейший рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Masyap

Валерия

33 года
Челябинск

MasyapМои рецепты

25 Ноя 2010 11:37

Распечатать сообщение
Вчера сделала чизкейк к приезду подруги, с которой давно не виделись..Получилось так вкусно,что даже словами не описать..Делать очень легко, а вкус.... nyam2 nyam2 nyam2 Я брала пол порции основы, а начинки все как по рецепту, филадельфии 200гр( у нас баночки 200 гр)...Скоро мой день рождения, утрою порцию и сделаю эту вкусняшку.. nyam2 Спасибо за шикарный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
jelenafr
Гость

26 Ноя 2010 9:52

Распечатать сообщение
Вероника, я к вам с очередной порцией благодарности за рецепт. вчера вечером испекла свойной порцией крема. Получилось как всегда бесподобно!!!!!!!! Я такой вкуснятины еще не ела. good2 good2 good2 good2 Фото постараюсь выставить позже. Если на обеде успею сфотать то обязательно выставлю.
kofka05

Юлия

35 лет

kofka05Мои рецепты

29 Ноя 2010 13:55

Распечатать сообщение
Вероника, очень вкусные пирожные!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовила в субботу на день рождения мужа. Пекла в круглой форме как торт, так как прямоугольная была занята тирамису. Очень вкусный чизкейк!!!!! good2 Я бы его готовила и готовила!!!!!!! nyam2
Фотка есть, но не очень удачная, думаю, в след раз выставлю Embarassed
Спасибочки!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
polarstar

Ирина

Россия

polarstarМои рецепты

09 Дек 2010 16:55

Распечатать сообщение
Я делала с сыром Виолой и сливками 33% (других не было), это просто меееегоооо!!!! good2 Очень-очень-очень вкусно!! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
Parisienne

Katherine

29 лет

ParisienneМои рецепты

09 Дек 2010 19:33

Распечатать сообщение
Вероника, спасибо большое за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень страшно было его делать, но всё получилось!
Единственно обещала всем чизкейк, а получился очень вкусный творожный пирог Romashki На вид такой же как у Вас, это очень силтно обрадовало.
Romashki ещё раз спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Девочки на работе тоже оценили!!!!!!!!!!!!!!
Яна Вечно Голодная

Яна

Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты

25 Дек 2010 13:02

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Вероника) Romashki Это снова я) Да не одна, а в компании с Вашим потрясающим чизкейком!
Фото

На это раз не обошлось без полета фантазии, и в основу были добавлены орешки Embarassed И оказались они совсем не лишними) Получилось невероятно вкусное лакомство! Огромное Вам Спасибо за еще один прекрасный рецепт от меня и моей семьи! Все в восторге и просят повторения) Romashki Romashki Romashki
KleAle

Александра

Москва

KleAleМои рецепты

08 Янв 2011 20:09

Распечатать сообщение
очень вкусно выглядит good2
попробую приготовить, если найду сливку жирные, что-то я не встречала у нас сливки жирнее 10%....или может внимания не обращала
Wild cat

Елена

34 года

Wild catМои рецепты

03 Фев 2011 17:27

Распечатать сообщение
Veronic@
Вероника, огромное спасибо за рецепт!!! Romashki give_heart Romashki
Очень вкусно! Буду делать еще и еще! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Т@нечк@

Таня