Чизкейк «Брауни»

Сообщение Автор
 
03 Май 2010 1:30

Распечатать сообщение
М@мочка

Мария

40 лет
г.Нижний Новгород

М@мочкаМои рецепты
Я приготовила это ЧУДО! Yahoo! Получилось - просто класс! Очень вкусно! Филадельфию нашла, стоит примерно 160р. за 250г, но это того стОит. Правда готовила не 15 минут после того как влила крем, а 25. Получилось вкусненько, хотела сфотать свой чизкейк, но мои так быстро его умяли... вобщем не успела. Буду еще такой шедевр кулинарии стряпать.
 
15 Май 2010 12:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Veronic@
Вероничка, я к тебе снова с большой спасибкой!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Этот чизкейк теперь один из моих самых любимых nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Май 2010 11:17

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Veronic@
спасибо за рецептик ,забираю.Замечательный чизкейк nyam2 Обязательно попробую Smile
 
18 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
М@мочка писал(а):
Я приготовила это ЧУДО! Получилось - просто класс! Очень вкусно! Филадельфию нашла, стоит примерно 160р. за 250г, но это того стОит. Правда готовила не 15 минут после того как влила крем, а 25. Получилось вкусненько, хотела сфотать свой чизкейк, но мои так быстро его умяли... вобщем не успела. Буду еще такой шедевр кулинарии стряпать.


Маша, спасибо за такой приятный отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада что чизкейк понравился и все получилось!!!! girl_claping dance2 Yahoo! Время наверно зависит от духовки. Готовь на здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart



KceHbka писал(а):
Вероничка, я к тебе снова с большой спасибкой!!!
Этот чизкейк теперь один из моих самых любимых

Оксаночка, принимаю все твои "спасибы" с преогромным удовольствием!!! girl_in_love И тебе спасибо за такое великолепное исполнение!!! Rose Rose Rose Фото невероятной красоты!!! good2 nyam2 good Очень рада, что рецептик стал любимым!!! Yahoo! dance2 Yahoo!




Алусик-мамусик писал(а):
спасибо за рецептик ,забираю.Замечательный чизкейк Обязательно попробую

Алла, спасибо, что обратила внимание на мой чизкейк! Romashki Romashki Romashki Буду рада, если рецептик пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping

 
07 Июн 2010 11:15

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
очень простой рецепт Smile спасибо
 
07 Июн 2010 14:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Дашута, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если рецептик пригодится! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 21:08

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
ну нет у нас в продаже сливок больше чем10%!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
11 Июн 2010 1:53

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, могу предложить рецепт Жирные сливки для взбивания http://forum.say7.info/topic26754.html. Надеюсь он вам пригодится. Romashki
 
20 Июл 2010 15:43

Распечатать сообщение
Kris-sti

Kristina

36 лет
Великобритания

Kris-stiМои рецепты
Добрый день ! Хочу поблагодарить вас, Вероника, за такой чудесный рецепт ! Rose Rose Rose Получился просто замечательно и очень вкусно с первого раза girl_claping Сегодня у мужа день рождения, так приготовила give_heart
Фото
Вот такой он у меня получился ( это уголочки, в серединке покрасивее получились кусочки, но я пока не разрезала его , жду мужа Embarassed СПАСИБО Romashki
 
28 Июл 2010 23:03

Распечатать сообщение
Jumaana



Europe

JumaanaМои рецепты
а сыр выкладивать на уэ испеченный бисквит....??? а то я на4алакласть сыр и увидела 4то бисквит сырой внутри unknown
 
01 Авг 2010 15:08

Распечатать сообщение
Kris-sti

Kristina

36 лет
Великобритания

Kris-stiМои рецепты
у меня бисквит был испечен girl_claping
 
07 Авг 2010 1:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Kris-sti писал(а):
Добрый день ! Хочу поблагодарить вас, Вероника, за такой чудесный рецепт ! Получился просто замечательно и очень вкусно с первого раза Сегодня у мужа день рождения, так приготовила
Вот такой он у меня получился ( это уголочки, в серединке покрасивее получились кусочки, но я пока не разрезала его , жду мужа СПАСИБО

Кристина, как приятно, что рецепт понравился!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping СПАСИБО, что приготовила!!! Rose Rose Rose НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart Благодарю от души за такой приятнейший отчет и отличное фото!!!! Romashki Romashki Romashki


Jumaana писал(а):
а сыр выкладивать на уэ испеченный бисквит....??? а то я на4алакласть сыр и увидела 4то бисквит сырой внутри

Jumaana, бисквит может быть чуть не допеченный, но не сырой. Возможно надо было подольше подержать бисквит в духовке.
Кристиночка, спасибо за быстрый ответ!!!
 
30 Авг 2010 1:35

Распечатать сообщение
Morrisit

Наталья

41 год
Люберцы

MorrisitМои рецепты
Вероника, скажи пожалуйста, а если между слоями проложить фрукты или ягоды, это его не испортит?
 
30 Авг 2010 13:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, я бы не стала класть, он сам по себе не сухой, очень нежный. Но если очень хочется, я думаю лучше положить ягодки сверху. Smile
 
31 Авг 2010 0:35

Распечатать сообщение
Morrisit

Наталья

41 год
Люберцы

MorrisitМои рецепты
Спасибо) Не буду тогда. Завтра испеку, сфоткаю Smile
 
31 Авг 2010 2:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, на здоровье! give_heart Буду с нетерпением ждать результата! sharik
 
01 Сен 2010 1:47

Распечатать сообщение
Morrisit

Наталья

41 год
Люберцы

MorrisitМои рецепты


Вероника, так вкусно! Спасибо большое! Муж пищал от восторга)

Ягоды действительно лишние.

Rose
 
01 Сен 2010 20:18

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, как я рада, что чизкейк вам понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! У меня муж от него тоже в восторге. Wink Спасибо большое за отзыв и красивое, аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2010 2:22

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Собралась готовить в выходные, но возник вопрос.. не очень важный, но мне просто интересно, извиняюсь, если покажется глупым Embarassed . У Вас на картинке баночка филадельфии 175 грамм, я в продаже видела такую же. А у Вас в рецепте 250 грамм, не одна баночка и не две, куда девать остальную филадельфию, ума не преложу, все-таки дорогой сыр... Как вы поступаете? Увеличиваете пропорции?
 
10 Сен 2010 14:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Галина, я беру две Филадельфии, что остается я оставляю до следующей выпечки (пеку я часто) или если есть блины, делаю их с сыром и соленой семгой. Еще могу предложить купить одну Филадельфию и баночку сыра подешевле Альмете, Buko (нужно всего 75 г). Smile
 
11 Сен 2010 1:04

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Спасибо) приготовлю - приду с отчетом)
 
11 Сен 2010 21:48

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Галина, на здоровье! give_heart Буду ждать результата! sharik
 
17 Сен 2010 21:50

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Спасибо Вам огромное за такую вкусняшку!!! Что-то нереальное nyam2 nyam2 Приготовила еще на прошлых выходных, но до фото руки дошли только сейчас Embarassed И на этих выходных тоже его испеку, уж больно быстро его стрескали мои домашние, при минимуме затрат ооочень изысканный вкус good2
 
18 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Галина, я очень рада, что все получилось и понравилось!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв и красивое, изысканное фото!!! Romashki Romashki Romashki А крем вы из Филадельфии делали?
 
18 Сен 2010 0:53

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Вероника, да, из филадельфии. Не очень-то она дорогая, я, видимо, перепутала с каким-то другим сыром Embarassed Использовала около полутора баночек сыра, но, наверное, завтра сделаю из 2, просто увеличу количество всех составных, у меня почему-то крема довольно узенькая прослойка получилась unknown хотя бисквит такой приятный, что его, думаю, и просто так с чаем кушать можно girl_haha
Страница 3 из 6

Наверх