Иринча

Ирина
40 лет
made in Russia
Прокопович Татьяна писал(а): |
Вы встречаться надумали 11 июня? А чего у вас выходной? |
Ашь 3 штуки. 10,11,12, правда 9-го в субботу будем работать.
Елена Сергеевна писал(а): |
я сегодня 4 пиццы испекла мясо в слоеном тесте с сыром |
А я нажарила много пирожков с горохом, испекла пирог с ягодами, пожарила ребрышки, картошечки, и приготовила жидкую картошку с куриными желудками.
Золотая осень писал(а): |
Я генералю квартиру( |
А у нас начались переговоры по поводу того, что муж должен пропылесосить. Начались в субботу утром и к воскресенью к 6 вечера они завершились с успехом. Даже полочку повесил, которая была куплена 25.02.11.

Хотел еще телефон повесить, но наше мнение о том где ему место разошлось, был грандиозный скандал, чуть ли не до драки и телефон так и остался лежать на полу.
кот Нафаня писал(а): |
хочу в отпуск |
А мой отпуск походу будет или перенесен, или вообще накроется медным тазом. Мы хотели ехать с сестрой и ее мужем, а в субботу оказалось, что мужа ее не отпускают.
Vikk1 писал(а): |
Всем приветик! Как выходные? |
Привет. Ну мои прошли так:
В субботу я купила купальник, мужу футболку купили. Приехали никакушные домой. Хотела еще шорты, но из всех понравились только одни. Но глядя на ценник, поняла что они мне вААПще не нравятся.
В воскресенье с утра пораньше пошла в салярий, пока там не позагорали 200 человек и пока кабина не превратилась в сауну. Позагорали и думаю "пойду на рынок заодно сгоняю". Пошла. И тут поняла, что глаза у меня завидущие, руки загребущие. Только выходя с рынка обнаружила, что набрала 3 оргомных тяжеленных пакета, которые хрен от земли оторвешь.

И ведь как на зло телефон с собой не взяла, мужу позвонить, чтоб встретил. Ну я бы была не я, если бы я это домой не доперла.

Весь вечер готовила, убирались. Сегодня утром проснулась с мыслью, что у меня шизофрения. Не спала всю ночь. Сначала до часа бегала ссать

, потом собака начала так храпеть, что у нее домик вздрагивал.

В 3 часа прорвало трубу на улице и ее начали сваривать.

Стучали, гремели, сверлили.

Ну а потом я стала засыпать и тут сработало мое больное воображение. Все что за неделю обсуждали на форуме: подруг, мужиков, киллеров все собралось в моем сне. А если учесть еще мою извращенную фантазию, все это вылилось в круто-кровавый-жуткий триллер. Хоть сценарий продавай, только вот думаю такой кровожадный в прокат не пустят.

Тут звонит будильник, а у меня во сне еще вилку из груди не успели вытащить.

Сквозь сон переставляю будильник. Надо же досмотреть как мне вилку вытащат.

Досмотрела, проснулась. Начала вставать с кровати и понимаю последствия сумок.

Чувствую себя от3,14-м гладиатором. Болит шея, ключица, битцепцы, трипцепцы, лопатки и ребра.

Заползаю в ванную, включаю воду и понимаю, что из крана горячей воды течет холодная.

Вылезаю из ванны, пошла воду греть. Нагрела один чайник, поставила второй. Думаю пойду пока морду-лица холодной умою. Умываюсь и понимаю, что за эти сЦуко 5 минут дали горячую воду.

Дубль два! Лезу в ванну. Искупалась, кофе дернули и поперлись на работу. Выйдя на улицу обнаружили потом во дворе.

Короче день начался капец как удачно у меня.
