Закуска с сыром, кунжутом, базиликом и орешками

Island Girl

ОстровИтЯнка



PskovGirl писал(а):
Какая вещь интересная! Надо будет изучить ссылочки.

Оля! Обязательно почитай. Я разговаривала со знакомыми - мы выяснили что можно такую штуку купить в России. Я уже много лет этим пользуюсь. И можно не на окне, а даже в самой темной комнате)))) Этим и удобно.
good2
PskovGirl писал(а):
Я и не знала, что столько разных видов базилика есть! Да ещё и с шоколадом!

Я сама честно говоря не знала))) как начала заниматься - у самой глаза от всего этого разнообрази на лоб полезли. С корицей - на вид обыкновенные листочки, длиннее чуть чуть и уже. На вкус - корица чувсвтуется. Правда само растение очень странно пахнет)))) сильный пряный запах от него. Даже когда просто рядом проходишь)))) Wink
То что в пакетике с семенами называлось шоколадным базиликом - выросло похоже на обыкновенный базилик только с очень очень темными стволами, даже фиолетовыми. По вкусу не напоминает шоколад))) а запах - какао))))
Но я больше не могу найти семян. Embarassed Так что на данный момент у меня последний кустик))) который я пытаюсь сохранить. Но не знаю - получиться или нет.
PskovGirl писал(а):
Я даже не могу определиться, от чего я больше в восторге - от сада или от его Хозяина

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за комплимент))) Только это не хозяин, а хозяйка - зовут Нифиртитти (мы зовет Фиби))))) Она уж очень любит позировать)))) Romashki

 
28 Май 2012 23:46

Страница 1 из 2