Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

Intressa



Москва
Здравствуйте! У меня было 7 ангин за полгода, и острый гнойный гайморит недавно случился сразу после очередной ангины. В больнице предложили прокол, но я че-та перепугалась так, что на следующий день выписалась и помчалась к гомеопату. Резко отказалась от антибиотиков, лечусь 10 дней, головные боли до конца не прошли, но надеюсь, что все же гомеопатия поможет.
Сегодня запаслась информации с первой страницы про дыхание Стрельниковой, вначале поторопилась и неправильно делала (шумный выдох), потом поняла что к чему, настроение и правда повышается))) для меня это важно, т.к. на фоне постоянных ангин и антибиотиков, у меня возникло тревожное состояние (страх, что это никогда не кончится) и панические атаки.
К чему я это все, что традиционные врачи лечили меня только антибиотиками и кучами всяких лекарств дополнительно, а толку нет, только дисбактериозы и кандидоз (язык как будто сожжен), анализы все хуже, а я очень хочу быть здоровой, и сюда я пришла за надеждой и поддержкой, а отзывы и ваши истории ооочень обнадеживают.

 
29 Май 2012 19:43

Страница 8 из 11