Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Багиррра

Елена



*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
у тебя вода такая прозрачная а у меня мутнеет((

Ирина, и у меня мутнеет, вчера смотрела...органика же попадает-как иначе girl_in_dreams
Утро писал(а):
lilien86 писал(а):
Прошлую весну сажала многолетний душистый горошек. Он месяц в плошке сидел и ни гу-гу. Я его раскопала, нашла горошины, вымыла их, как Люба на зуб попробывала, он раскусился, т. е. часть чешуйки откололась, снова посадила в ту же плошку, через неделю он взошёл. Сейчас уже плети длинные, но не цветёт. Я жду: какой он будет.

Вот и ты меня поодержала - у них скорлупа очень твёрдая, те которые после замочки раскололись - можно сажать, а те которые целые остались - нужно или раскусить или иголкой расколоть или чем-то типа скальпеля.
Всё, побежала по делам, осталось только эту страничку догнать.

Я нынче пыталась проростить вьющегося душистого горошка, очень долго сидели во влажной тряпочке, постоянно водичку меняла что б не закисло, всё равно не проросли, а превратились в кашу. А вот низкий душистый горошек штучки 3 проклюнулось, воткнула в землю, пока жду..
Зато меня нынче клещевина удивила- взошла через 2 месяца, я уж хотела банки эти выкинуть, смотрю а она вылезла Yahoo!
Мне жутко хотца кабачков wacko1 Вчера в магазе видела по 85 wacko1 жаба задушила girl_haha буду ждать своих, как то долго тоже семечки сидели в тряпочке, вчера смотрю ростки дали- сегодня посажу, а вот семечки тыквы так и лежат.

 
31 Май 2012 10:54

Страница 283 из 1000