сестра мужа выгнала его из квартиры матери

АМАлла

Алла

53 года
Москва
Русская пословица гласит: "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна, деверь встанет и уедет, а золовка никуда".
Не буду сыпать соль на раны, вы и так уже разобрались со своей ситуацией и, чувствую, начинаете успокаиваться. Могу только сказать, что вам ещё повезло, что вы можете позволить себе просто вычеркнуть этих людей из своей жизни. А представьте себе ситуацию, когда люди вынуждены жить вместе на протяжении всей жизни...
Желаю вам поскорее забыть о них, но хочу предупредить (по негативному опыту жизни многих своих знакомых), что не все на этом останавливаются. Некоторые "особо одарённые и неугомонные" не дают забыть о своём существовании: например, начинают распространять придуманные гадости среди общих знакомых и родственников, так что будьте готовы к дальнейшей "обороне" своей семьи.
Ещё один совет: запишите для себя все ваши мысли, эмоции, размышления сейчас, когда всё ещё свежо в памяти. Во-первых, со временем острота будет притупляться, и вы будете сравнивать, насколько это уже не тревожит вас, а во-вторых, не даст ещё раз "наступить на те же грабли" в дальнейшей жизни, и может послужить уроком для детей (лучше в качестве примера неприемлемых отношений).
А вообще желаю счастья, терпения и сил! party

 
01 Июн 2012 14:35

Страница 3 из 4