Диета, которая мне помогла

Костикова

Ксения


Томск
Всем привет))) Всех-всех-всех поздравляю с вашими чудесными отвесами! Так держать!
У меня второй день второй недели, и заа всю диету я уничтожила 2,8 кг... что конечно меньше, чем мне хотелось((( Но все равно, на себе чувствую как свободен на мне стал мой любимый пиджак! Так что я все равно рада и буду стоять до конца))) Милый мой похудел на три килограмма и тоже пока не хочет сдаваться)))
Вообще у меня тоже в конце первой недели пришли мои КД и я набрала полкило, и он только за 2 дня ушел... и вот в начале второй недели у меня опять вес который был на пятом дне первой недели.
Вообще кушать совсем не хочется, по крайней мере мне совершенно хватает того, что предложено диетой... good2 Хотя я и мечтаю, что приготовлю что-нибудь вкусненькое после того, как эта диета закончится Embarassed
И еще хочу рассказать смешной случай girl_haha
Вечером ложимся спать с мужем, я тихо говорю: вот бы завтра с отвесиком встать на весы!!!
А муж: с чем-чем? что это ты имеешь в виду?
Ну я объяснила, что это когда весы показывают минус сколько-то грамм-килограмм.
На что муж ответил: отвес-это груз на нитке, хочешь я тебе сколько угодно таких сделаю, будешь каждый день в обнимку с отвесиками просыпаться))) girl_haha

 
01 Июн 2012 16:47

Страница 152 из 284