Хлеб на сыворотке

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
Барбагорга
Барбагорга писал(а):

Тори.я писал(а):
Я ооооочень люблю этот хлеб и переживала что ни кто ,так и не попробует!

Вика, наконец-то и я попробовала!!! Честно признаюсь, у меня еще ни разу не получался хлеб, не считая фокаччи. То подгорал, то немного сыроватый получался. Поэтому сегодня я рискнула попробовать твой вариант, т.к. сыворотки у меня много и тем более захотелось домашнего хлебушка! И скажу тебе... Хлебушек НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ!!!! Я такого вкусного хлеба еще не ела!!! Тааааакой мягенький, воздушный и оооооооооочень вкусный!!!!!!! Я так рада, что хлебушек получился и результат настолько меня порадовал!!! Спасибо тебе ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за такой прекрасный хлебушек!!! И за такое подробное описание! Буду готовить и не раз!!!

Барбагорга писал(а):
23.04 обновлено...
Вик, ну я влюбилась в твой хлебушек... Уже делаю 3-й раз и все никак не могу нарадоваться... Какой же он воздушный, мягкий и безумно вкусный!!! Я и муж в таком восторге!!! Теперь о магазинном хлебе можно забыть, буду сама делать, потому что это в 10000 раз полезнее и вкуснее! Тем более еще несколько рецептов хлебушка у тебя в рецептах уже заприметила! Спасибо тебе большущее ещё раз!

Кристина - клянусь уже раза 3 писала тебе ,какой замечательный хлебушек у тебя и паштет конечно!но почему то мои посты куда-то исчезают! girl_nea girl_nea girl_nea girl_nea girl_nea girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
Спасибо тебе за красату !Ты меня всегда радуешй своими фоточками и вкусностями!Спасибо тебе дорогая много , много раз!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Strunka
Strunka писал(а):
Это очень вкусныи, непривередливый хлебушек.
Долго хранится, не ломается!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ НАДО МУЧИТЬСЯ с формированием и замесом, все делается ложкой! Спасибо огромное!!!

Я на 1 буханку брала 2,5стакана муки и 1,5 стак сыворотки (не считая того что идет на разведение дрожжей)
так же спасибо за совет оборачивания теста в пакет, каждый раз использую)))

Танюша молодчинка!Супер хлебушек , а фоточки класс!Спасибо тебе дорогушечка , пеки на здоровье !!!!

Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Вика, а я опять с хлебушком!!! Это мой любимый хлебушек! Готовлю очень часто, а в этот раз решила добавить в тесто немного очищенных семечек! Получилось как всегда вкусно! Спааааасибо!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 а я с отрубями .......ммммммммм

 
02 Июн 2012 20:20

Страница 2 из 3