Багира-Манго

Лариса
Минск
yalil писал(а): |
егодня всю ночь лил прекрасный дождик, сейчас солнышко светит!
погодка прелесть! |
Девочки, привет всем! У нас сегодня то солнце, то дождь, и так весь день. А прогноз обещал без дождя!

На дачу, эсэсссно, не поехали, там в огород не влезть. Правда, можно было в парнике подвязать томатики и пасынковать, и полоть, ну а потом что? Не поехали из-за одних томатов. К вечеру, вроде, распогодилось, но холодно. Ночью будет всего +5. Завтра днем тоже не жарко, всего +16.
Oxana Pshenychna писал(а): |
. Но хоть не такой ураганище как вчера. |
Сейчас гуляли с мужем с внученькой по нашему району, так столько поломанных веток и даже большие ветки с деревьев валяются поломаны ветром.
Oxana Pshenychna писал(а): |
Мне и щавля конского да водянки теперь хватает. |
А водянка, это что?
Nika_F52 писал(а): |
Лариса вот специально для тебя сфоткала семена примулы ,сразу видно какая опылилась а какая нет. |
Ниночка, спасибо большое, а то я в этом ни бум-бум! Теперь понятно, буду искать у себя опылившиеся.
Нина, а на 3 и 4 фото это лен? А на 5?
Nika_F52 писал(а): |
представте переставила его что бы сфоткать ,а он тут же сбросил бутоны. |
Вот какой капризуля. С характером, как и люди.
Пряные травки сразу узнала. Какой у тебя шикарный куст шалфея!

Ниночка, собери, пожалуйста, семена шалфея и мелиссы. Я писала, что мои шикарные кустики один муравьи уничтожили, сделали под ним свое гнездо, а второй зимой вымерз. Попытка восстановить в прошлом году не принесла результатов.