Сахарная мастика из маршмеллоу

Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)
А по-моему, у всех торты замечательные. Я, именно наглядевшись на всю эту красоту на этом сайте, и сподобилась тоже сделать нечто классное. Самое главное, что мы положительную энергию людям дарим. Ведь так украшают далеко не все, и когда гости вживую видят твоё творение и это их "вау!", то ты тоже испытываешь большую радость.

Я эту бумагу совершенно случайно увидела в "Tedi". Это типа 1-еврочный, где товары от 50 центов стоят. Но я живу в деревне, можно сказать, и у нас из крупных магазинов только "Hit". Но там я ничего путного не нахожу.

Фото


Слушайте, а что, никого не интересует, как я ручку сделала?

Могу поделиться идеей, как тычинки более настоящими сделать. Может, у кого-то хватит терпения? Выдавливаете через самую маленькую дырочку в конд. шприце белковую глазурь в виде полосочек 3-4 см длиной. Другим цветом сверху этих полосочек проведите той же насадкой короткие полоски, которые роль пестиков выполняют. Или наоборот, тычинок. Что-то я забыла, что является пестиками, а что тычинками. В общем, у вас должно что-то наподобие буквы "т" получиться. Только верхнюю часть делайте не всегда перпендикулярно, а иногда наискосок. Так будет более реально. Я так делала, но все мои пестики-тычинки поломались.

Спасибо большое всем за похвалы!!! Так приятно. girl_blush girl_blush2

 
12 Окт 2008 21:27

Страница 15 из 212