Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen
любушка писал(а):
Эти конструкции , у нас и для винограда стоят и для роз и для жимолостей.

Ага, поняла, вы сами её делали или покупная?
любушка писал(а):
Летом другой темп жизни, вот зимой пожалуйста, поболтаем вдоволь.

А то!!!! girl_claping praising Wink
Люба, я от твоих розочек просто выпала в осадок! girl_bye Обалдеть какая красота girl_in_love
Cornis писал(а):
Танюша, я БАЛДЮ от твоих грядок, глаз не оторвать .И растюшки как хороши , пусть все растет без катаклизмов

Спасибочки, Людочка. sharik
Cornis писал(а):
Это терраса, мы сделали выход в огород и террасу. Так здорово!

Ой, девочки, у кого собственные дома, я прямо кожей чувствую какие вы счастливы! Потому что я всегда хотела свой дом, только моей мечте никогда уже не сбыться, но я очень рада за вас, что у вас мечта сбылась. Счастья вам и благополучия!
Oxana Pshenychna писал(а):
Про такие мелкие обильноцветущии розочки как у Любы давно мечтаю,

Мне тоже так нравятся мелкоцветные розочки, а у Любы вообще отпад!
Светланка!!! писал(а):
Что то я ни кого не нахожу...

Светуля, Виктория Ручче у меня в друзьях посмотри, если так не находишь, а Татьяну посмотри у меня в закладках. Или просто набери их имя и фамилию в поиске. Татьяна третья в списке.
Oxana Pshenychna писал(а):
Тань, где ты плоскорез нашла?

А я задала где можно купить плоскорез а Германии и он мне выдал
http://srtp33.ru/
http://marke-thing-einkauf.de/
Багира-Манго писал(а):
Ты сама поддерживаешь такой порядок или муж помогает с прополкой.

Лариса, огород чищу сама, только не такой он уж и идеальный, просто маленький очень. А в междурядьях мне муж действительно "помог", он землю (глину с камешками) из пруда высыпал в междурядья, представляешь как он мне "помог"?! wacko1 Когда сухо, то нормально, а вот стоит дождю пройти в огород не зайти, скользишь как корова на льду.
Багира-Манго писал(а):
Таня, для тебя показываю фотки юкки, про которые писала.

О какая красавица! нет я такой здесь не видела.
Багира-Манго писал(а):
Молодец муж. А мои растюшки уже вторую неделю без присмотра.

Так ему волей не волей на даче меня с работы ждать, что ж бездельничать. Самому ж потом лопать всё. Вон как клубничку уминает за обе щеки и хвалит, какая вкусная. А помидоры ждёт не дождётся.
Nika_F52 писал(а):
Танюшка огород ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ , СУПЕР !!!!!

Ниночка, спасибо, просто он маленький и за ним легко ухаживать и аккуратным он выглядит благодаря грядкам.

 
05 Июн 2012 3:49

Страница 290 из 1000