Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Утро писал(а): |
Светик, может оно и долго, зато много - я со своих 3-х зубчиков за 1 год только 4 нарастила. Жалко сразу про семена не додумалась. |
Я поначалу свой выкапывала. Рассаживала по 1 зубцу. В каждой луковице по 2-3 зубца было. Насажала целую плантацию. Больше не рассаживаю. Так растут. Но у меня, конечно, не 1 луковица была. Но дадже если и одна, то смотри: сейчас у тебя 4 растения. Выкопаешь, рассадишь осенью уже минимум 8. Размножаются в геометрической прогрессии

Потом тоже не будешь знать куда деть. На вкус-то он на любителя. Помню котлеты с чеснолуком делала. Клала вместо лука и чеснока. Своеобразный вкус получался.
Nika_F52 писал(а): |
Светик пион ОБАЛДЕННЫЙ. |
Спасибо.У меня в этом году новый появился. Белый не махровый. По осени у соседки взяла. И не ждала еще цветов от него. А он взял и зацвел.