Окс83

Оксана
42 года
Санкт-Петербург
Заюха писал(а): |
Ответила в личку тебе. |
спасибо, Оленька!!!
onascko писал(а): |
Но вот не каждый же день пивасик хлебать |
Оксан, я слышала, девочки пивные дрожжи пьют, но это наверное не твой вариант, т.к. с ними не похудеешь. Попробуй узвары! Хорошо молочко прибавляют, и сварить совсем не сложно. Еще Лена писала, что у нее от кваса домашнего прям рекой текло.
Marinishna писал(а): |
а финики пробовала?? У меня с них такооой прилив молока! |
да, финики мне тоже помогали, когда молока мало было. Сейчас не могу себе позволить, так как Глеб столько не съедает

а сцеживаться не всегда получается, а очередного застоя ой как не хочется.... хотя финики люблю
Marinishna писал(а): |
А у меня льет во все стороны |
у меня когда прям струей льет, я сцеживаю... а то маленький жук рот откроет и дет, пока ему польется, а он только глотать будет... а еще недавно стал язык высовывает, чтоб ему прямо на язык струя попадала

так что подцеживаю перед кормлением, чтоб не ленился.
Яна Вечно Голодная писал(а): |
у нас тело осматривают, родничок проверяют нажатием,во рту проверяют,рост замеряют, даже пипиську смотрят |
нас тоже. и еще опрашивают, что умеет. только все равно лишнего приписывают
Marinishna писал(а): |
Хотела перейти в другую поликлинику, но там сказали - сейчас не возьмем, вам нужен патронаж. Ага, будто с нашей поликлиники ходят. Три раза медсестра была и два врач. |
А к нам до сих пор пытается ходить... только нас вечно дома нет, мы то гуляем, то на даче, так медсестра теперь звонит по телефону, опрашивает, а потом предупреждает - "я в вашей карточке что-нибудь хорошее напишу, вы потом не удивляйтесь"
