ванчес
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/56/126978744058429477a8e6c.jpg)
ирина
58 лет
г.ярославль
пенсионерка писал(а): |
У меня знакомая вышла в Германии замуж, так говорит, что даже в ихних "конторах" тебя только что не облизывают, т.к. понимают, что сидят там благодаря людям и за их счёт. |
Вот и я про тоже,а у нас как было всё через ж.......,так и осталось,извините за грубость,но просто накипело,честное слово и так стараюсь меньше обращатся к нашим эскулапам,но тут припекло,ухо тюкает и тюкает,а вчера и оглохла даже,пришлось идти,а так бы ни в жисть не пошла.
пенсионерка писал(а): |
Вспомнила - стою в поликлинике в очереди в регистратуру, мужчина передо мной просит талон к стоматологу, ему говорят, что талонов нет, но он может обратиться в платный кабинет. Мужчина - а что цементоукладчик из платного кабинета в другом институте учился? |
А мне знакомая случай про себя рассказала,что-то у неё заболело,что уже не помню,ходила ,ходила к участковому,толку ни какого,решила идти в платный цент,записалась,заплатила,посоветовали ну уж очень хорошего и знающего врача.Заходит в кабинет,а там сидит на приёме её участковый доктор.
пенсионерка писал(а): |
Да мы уже. |
А нам обмыть.
Настасенок писал(а): |
до трех ночи праздновала |
Настасенок писал(а): |
Девочки,Влад сегодня должен был в садик идти. Он мне такую истерику закатил,так в меня вцепился,так орал,что я не смогла его оставить..он начал плакать,и его вырвало..Это ненормально? может к врачу обратиться? или это капризы? |
Нда,у меня такого не было с Игорем,плакал,это да и то не долго,но потом оставался ,девать его всё равно было не куда,я работать уже пошла,тогда только до 1,5 года сидели с детками.
пенсионерка писал(а): |
Спасибо, но до водителя ещё далеко - водить нечего. |
Да мы найдём чего водить.
Такая подойдёт!!!!!!!!!!!