Классический французский творожник

blirise

Ирина

54 года
Эстония
c8etochek писал(а):
это что-то невероятное, готовили уже раз 20 и будем еще!!!! Сколько не приготовь - все равно мало СПАСИБО огромное за рецепт СУПЕР ВКУСНОТЕНЬ !!!!

Юличка, я очень-очень рада, что творожник нравится и готовится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото


бизнесвумен писал(а):
Ириша, скажи пжалста, лимон принципиально? В доме они водятся крайне редко, а в магазин идти лень

Леночка, конечно можно и бЭз лимона, а с лимончиком в следующий раз Wink для сравнениЮ, с ним ну ооочень хорошо nyam2 , иногда еще с апельсинчиком делаю dance2 .
бизнесвумен писал(а):
и еще, насколько он поднимается в высоту, не намного ведь да, я думаю? форму выбираю

Не сильно, я последнее время полпорции делаю в прямоугольной кексовой или в круглой 20 см или в квадратной 21 см.
бизнесвумен писал(а):
мои просят ватрушку, мне сегодня лень, сырники катать тоже лень, а этот прям для меня сегодня

Понимаю friends , тож бывает такое со мною girl_haha . Буду счастлива, если рецептик пригодится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

 
09 Июн 2012 17:59

Страница 7 из 14