Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Anira2

Arina

72 года
Riga
Багира-Манго писал(а):

А я городской житель до мозга костей. На природе люблю бывать, но потом скорее домой


Ларис, я тоже всегда так думала.И покупали мы участок ,как дачу,А потом как-то я прижилась ,а в Ригу я могу ездить каждый день с мужем.Просто нет такой нужды.Он работает в Риге.40 минут и я в центре. дом у нас небольшой,но как 3-х комнатная городская квартира в отдельно взятом доме.Но...Море рядом лес,рядом.Воздух,природа.и главное тишина.Знаешь даже люди здесь другие, неозверешие что-ли.Всегда приветливые,улыбчивые.

Багира-Манго писал(а):

У нас тепло обещают и ежедневные дожди.

нам следующую неделю такую обещают, а после 16 -жару до 32,ливневые дожди и грозы.

Svet-lа-na писал(а):

Угощайтесь,девочки.Не очень-то и видно начинку,но вы мне верьте

Светуля,верим,верим.И начинку видно,видно.Супер!
Багира-Манго писал(а):

Ты нам плодики покажи! Размер и в разрезе.


да да-да,дыньку и арбуз показывала,а гранатом только дразнИССЯ.

Багира-Манго писал(а):

, а земля у вас теперь вся передана частным фермерам?


Что вернули прежним(до40-го года)хозяевам, что-то продали иностранцам,что-то банки за долги забрали.короче говоря нашему гос-ву эти заморочки ни к чему.Все частное.

Багира-Манго писал(а):

А ты в следующий раз прикрой их большими бутылями от воды.

придется.

За прогулку по Риге СПАСИБО! А что это на велосипедах желтое виднеется. Последнее фото. И аккордеонист на площади очень живописно выглядит! А что это за башня видна?

Реклама какя-то,не помню.
Фото

Про башню расскажу вечерком,

 
10 Июн 2012 15:53

Страница 298 из 1000