Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан
kosmos33 писал(а):
здравствуйте !принимайте новичка

Светлан!) Принимаем! Wink Изучи списки на 1 стр.. и составляй меню до употребления girl_haha чтобы мы могли найти и отккорректирвоать ошибки!
kosmos33 писал(а):
если не трудно помогите хотя бы для начала составить меню на несколько дней, а там я как-нибудь(а возможно,и с вашей помощью,)смогу ориентироваться самостоятельно,и попрошу учесть ,хоть это и не правильно, НО Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕМ РЫБУ.

Ничего страшного. многие находятся в таком режиме! без условий .. А некоторын блюда можно и холодными слопать.. Суп гаспачо например( томатный подается холодным) окрошки сделанные под систему.. а вторые блюда: салатики овощные, крупы можно и холодными слопать.. мяско в контейнер и вполотенце завернутьможно - до обеда не остынет.. Wink овощи в сумку, фрукты, все помой на дольки нарешь и слопаешь на обед и ужин без проблем.. а то что в магазине так с молочкой никаких проблем) ложку засунь в сумку и творг слопаешь, ряженка кефир молоко..чай уж наверно есть!В общем было бы желание, а способ найдется!) для начала можешь смотреть менюшки у опытных кто долго сидит.. выбирать что нравиться... Wink всегда собетуся и справишивай!
Лора-а писал(а):
Ложку взяла с собой из дому, села на скамейку или ещё куда и покушала

Точно! а может мяско отварю, в фольгу заверну и с собой)) по кусочку буду брать и кушать) Wink

 
13 Июн 2012 0:41

Страница 2 из 1000